Прочие дела домашние
Дареному коню в зубы не смотрят,это известно всем.А вот вы смотрите этому коню в зубы?Или вам все равно какой подарок
какой подарок вы получаете?:-)
Сам с трудом выбираю подарок, а для меня материальные подарки - ничто, по-барабану они мне и до лампочки.... и чтобы никто ни чё не искал и не выдумывал, всегда грил и грю - возьмите пивка (знают скока) и вместе попьём на природе.... пиво, друзья, разговоры за душу, песня - всё это и есть для меня праздник в кругу близких мне людей:))
любой подарок зачастую сделан от души. надо ценить это..
Руфания Шаяхметова
Вы значит оцените если вам подарят то,что вам совершенно не нужно?Мне например подарили не д.р. ключницу в моряцком стиле!Там всякие паруса и штурвалы!Я не морячка и мне эта ключница совсем не нужна!Как же мне ценить этот подарок.если он мне совсем не нужен?
Конечно смотрю! А то ведь бывало и подарки-оскорбления дарили..; -)) Или конь с бешенными зубами окажется, прикинь!..; -))
мне вот недавно щипцы подарила подруга, я их хотела но не такие, мой муж знал конечно о подарке, она зарание сказала что будет покупать. Мне бало обидно конечно, что муж не предупредил чтоб она не дарила мне такие подарки .Ну куда деватся, я конечно блогодарна ей за подарок, но мне впервые было так обидно, что мне подарили такой подарок.
не судите меня люди
практически все равно.. Внимание дороже. . Если я и хочу что-то определенное, то предварительно сообщаю об этом)))
мне както безразнице ведь главное внимание а не подарок
Своим друзьям честно говорю, не дарите мне свечки-статуэтки-подсвечники и тп) ) также считаю кухонную утварь не слишком удачным подарком, сама такое куплю только если получила "особое указание" от именинника))
главное что б зубы были ровные)) )
смотря от кого наверное ...если муж подарит сковородку, то ей же по голове и получит! (например)
Не буду лукавить, но конечно же огорчаюсь, если подарок мне не нравится! Мне не всё равно какой я подарок получу!
я обычно этому коню заказываю подарок :))))
Хорошо подобранный подарок говорит о том, что человек подаривший его уважает и любит тебя . А всякую ненужную ерунду (лишь бы отвязались) дарить должно быть стыдно!
Лучше заглянуть под хвост