Прочие дела домашние
Скажите честно, Вы дареному коню в зубы смотрите?
А как же! Если не смотреть - можно ТАКООЕ проморгать. Вот, например, однажды на 8 марта близкая подруга подарила чисто символический подарок из разряда "мелочь, а приятно" - настойку эхинацеи, укрепляйся, мол, Клава, к весне, будь здорова! Я глянула - а у настойки срок годности истёк уже.)))
И даже под копыто! ! А в зубы пренепременно!!!
Да, смотрю и по той причине мне только деньги дарят)))))
Смотрю. Везде смотрю. Он же мой.
Александра **********
Приветик, Алена!
Чтобы коню в пасть не лезть и не огорчать себя... я подарки заказываю)))
never,ценю любую мелочь, приятен не подарок, а внимание
Мне коней ещё ни кто не дарил.
если конь нравится - радуюсь
если нет - без всяких сожалений отбрасываю, не пыхчу
если подарили на праздник, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
ненавижу когда люди строят из себя идиотов и дарят на праздник, то, что ты даже потом не передаришь!
не, только под хвост - чтоб вовремя ведро подставить...:)) ) От некоторых подарков бывают последствия.. . Например, если подаренный кактус не поливать или рыбок не кормить...
Смотрю молча.
смотрю конечно-но после ухода дарителей))))))
и в желудок загляну, но наедине с конем
конечно, смотрю. Но не при дарителе коня)))).
Обязательно, профессия у меня такая.
периодически засматриваюсь в его пасть..)) ) даже.
У коня лучше под хвостом смотреть, гыгы)))
какие тупые ответы. ну конечно, подарки все рассматривают.
нет, не смоотрю. принимаю и никогда меня не бесит то, что подарили. мне наплевать, просто