Прочие дела домашние

Даренному коню в зубы не смотрят, но всё же...

какие подарки Вам не нравятся? не хотелось бы получить? не считаете хорошими (удачными)?
Не люблю открытки, ох как не люблю, а дарят..
Надежда Попова
Лучший ответ
Давно решили эту проблему.

Все родные и знакомые в курсе что надо спрашивать (так же и мы делаем).

Потому очень удобно, получил что хотелось в тот момент, просто отлично.
Один раз муж дарил топорную бижутерию. Это ужас! Остальное нормально. Даже розы, с которыми год ношусь.
Деньги в качестве подарка не понимаю. Это отмашка- на тебе N- ную сумму и отвали. Можно положить и так же в том же конверте подарить.
я всегда намекаю чего мне надо)) и сам вызнаю что имениннику бы хотелось, а так конверт с денюжкой) 0
Айнур Кабасова
любой подарок для меня приятен...
Riva Rraizler
я не приемлю это к подаркам на день рождения, когда приглашают на праздник.

если просто подарили, без повода- это одно
а вот на праздник получить книгу по нумезматике- мне на фик не надо)))
1. для интерьера только не надо мне ничего дарить. Всё равно не угодить
2. игрушки.. мягкие и любые ( терпеть не могу, 1 привёз "овечку" в дом, мол, в год овцы.
3. к срезанным цветам равнодушна....

конфеты мона, чай хороший, бренди...)
Украшения, косметика, декоративная посуда... Не надо мне это. Лучше б деньгами)
Посуда, фарфор, косметика.
после нескольких инцидентов, принмаю подарки только от мамы, бабушки, мужа, папы, и дяди.
от других--- спасибо, не надо.
Юлия Бабенко
Вера Бойда а что такое случилось, если не секрет?)
как говорят лучший подарок это книга, но я категорически против
Безвкусные... в прямом и переносном смысле)
Ну вот дарят что-то для интерьера или для кухни, а оно в стиль не вписывается ( или косметические средства, которыми я не пользуюсь - приходится передаривать
Tanya Miles
Моя тётка меня постоянно задаривает продуктами фирмы амвэй.... вот они то меня уже и задолбали немного
сувениры не люблю и одежду
Первый муж постоянно, после каждой ссоры, на каждый праздник дарил золотые украшения. Я настолько была безразлична к ним, меня порой раздражали такие подарки (не подумайте только, что с жиру бесилась - мы жили скромно, жили в общаге, просто он очень много работал, кроме основной работы еще вагоны разгружал).
Юлия Мазепа
я люблю только практичные подарки. больше всего ненавижу статуэтки
Ленок ---------
Подарок это внимание так что мне приятна любая мелочь. А с подружками договорились что составляем списки что кому надо (в разумных пределах) и покупаем
petyxova-deluxe
сувениры ненавижу
статуэтки
Выкинуть жаль, поставить уже никуда