Прочие дела домашние

сын ради новой семьи: жены и ее родных-все свое... и меня и отца и бабушку.... вообщем всех своих... что ждет меня знаю

Оксана Лякина
сочувствую Вам - Вы всегда будете надеяться на лучшее, а в итоге получите разочарование.
ни в коем случае не желаю Вам этого, говорю это исходя из своего опыта.
мой брат также отказался от близких - мамы, папы, сестры.
когда его прижимает хвост - сразу же бежит к родителям (мама конечно же сразу бежит на абразуры)
как налаживается - мы ему не нужны.
а ведь наивные - ждем от него человеческого понимая.
Анна Панкова
Лучший ответ
Оксана Лякина спасибо Вам за понимание!
Кстати очень часто именно матери сыновей считают себя преданными. Задумайтесь, что в вас говорит, не ревность ли? Ревность или любовь матери, что сильнее в вас?
Оксана Лякина не знаю...но такого отношеня к близким от сына не ожидала...да честно говоря за последние полгода изменился сильно...как-будто не мой ребенок...маму жалко...возраст...всю душу вкладывала...но его никак не дозовется(
Оставит человек отца и мать своих и прилепится к жене своей.

Вы своего сына теще на перевоспитание предлагаете, что вы хотите?
А вам нечем заняться? Или весь мир вокруг взрослого сына крутится? Самое время с мужем начать получать удовольствие от жизни. Путешествуйте, в походы ходите, огороды обрабатывайте, ну что нибудь для СЕБЯ! Вот беда, так беда. Когда сын считай детей нет, они всегда из семьи уходят и живут своей семьей, воспитывают своих детей. Короче в вас проблема а не в нем.
Алсу Агалямова
у всех дети женятся и уходят -в чем проблема? У вас и муж и мама есть. А я одна совсем осталась - мне не очень комфортно, но за детей рада. Я себя помню, когда замуж вышла : никто нужен не был!! ! Это у всех так, смиритесь.
Аlinka)
А как лн предал, в чем это выразилось?
~ Aliya ~
Веди себя как благородная мать, рано или поздно сын сам придет.
Lyazzat Satibay
Моя дочь вышла замуж за недостойного, по моему мнению, молодого человека, проплакав н-ное количество дней я поняла: это ее жизнь и если я начну ей указывать как жить, то потеряю ее. Нужно иногда смериться с выбором ребенка, нравится он нам или нет.
Ваш сын любит и вы должны хотя бы не полюбить его избранницу, но быть терпимой. Если вы правы и девушка не достойная, то со временем все встанет на свои места и сын это увидит. Только в этом случае вы с сыном сохраните нормальные отношения.

Простите его как мать и сделайте первый шаг. Вы мудрее и именно вы можете все наладить.

У меня 3 детей и двое уже взрослые и я бывает плачу от обиды, но потом задумываюсь и понимаю : у детей своя жизнь .И этим все сказано. Они вылетели... .
Аlinka) вы отличная мама,вашим детям повезло!!!
Мамаша не кипишите, он что у вас под юбкой должен всё время быть ?! Чем предал-то ?
скоро денег просить начнет
Да радуйтесь тому, что у него все хорошо. Мужчина не станет отдалятся от своей родни, если ему лучше с родней жены. Вполне возможно, что вы его при встрече часто упрекали в том, что он вас променял. Не стоит этого делать. Скажите ему, что очень рады, что у него все в порядке. Намного хуже, если он вернется к вам, почувствовав себя предателем.
Оксана Лякина да никаких упреков...только и зазываем чтобы хоть повидаться...
Непонятен вопрос
я ничего не понял
Оксана Лякина я уточнила...пропустила слово..
Похер пусть чё хочет то и творит, его жизнь!
Дайте ему время оценить происходящее и выключайте свой эгоизм. Пусть даже уйдут на это года... любовь сыновья все таки проснеться!
надо уметь отпускать детей. это его жизнь. пускай сам научится жить. пускай и обожжется...
@нн@ П@влов@
Непонятно что же он с вами сделал ради своей жены? В чем выражается его предательство?