Прочие дела домашние
У вас зонт всегда под рукой... Или регулярно забываете его взять ?)

Я бы носила, да незачем ))) У нас дождей по 8 месяцев не бывает
Сегодня попали под дождь и зонт от солнца использовали на дождь))))) )
Не люблю носить зонт)))
У меня всегда в сумке купальник и зонт. Я девушка прибалтийская: -)
Юлия Я
вот молодец! про купальник я что то тормознула,буду носить с собой,жара,вдруг приспичит искупаться
Ну как можно! Всегда-всегда с собой. Даже в Турцию улетала- зонт в сумке был)) ) Потому что в нашей деревне Гадюкино дожди- явление постоянное))
У меня работа разъездная по городу, поэтому отсутствие зонта может обернуться катастрофой.)) )
Никогда не забываю.
вашпэ его не ношу..
очень редко беру с собой. только тогда, когда при выходе из дома дождь идет и по той или иной причине я не за рулем
каждое утро смотрю погоду на гисметео и решаю брать или нет
Всегда в сумке.... мало ли дождь.
Пару дней назад мы с друзьями решили погулять по городу, никто из нас не взял зонтик. Все уже как-то привыкли за полтора месяца к погоде как в пустыне, поэтому дождь застал нас врасплох :) Нам крупно повезло, что мы вовремя добежали до какого-то навеса... Пошёл ливень и прохожие промокли до нитки--жалкое зрелище! ) После этого я таскала зонт с собой, но дождя не было )) Вот и сегодня его брала с собой, а дождь начался, когда я уже зашла домой )
у меня его даже нет. Ношу капюшон.
у меня щас дома 3 зонта... ( муж часто приносит со всяких выставок, подарочная продукция)... все они трости... но я беру зонт, если на улице дождик.. и постоянно его теряю... в основном оставляю.. 1 у меня в спортклубе лежит... я его там забыла.. а девчёнки администраторы сказали, выдадим когда дождик будет)
Если в сумке у меня зонт, дождя не будет. Если зонта нет, дождь вполне вероятно может пойти. И плевать дождю на прогноз погоды) ) У него свой прогноз.
я его даже в дождь не всегда беру.
ведь так замечательно прогуляться под дождем. х)
у меня его нет. руки очень занимает. спасаюсь бейсболкой.
В машине всегда)
А я люблю мокнуть под дождем- однажды промокла под ливнем- как герои фильма! Пришла домой- холодная вдребезги да еще мокрая как курица
Чукча умный однако, я тепереча с дождивиком в сумке всегда хожу....
вообще без зонта обхожусь. не люблю я зонтики. мешаются всегда, и не особо от дождя спасают
все зависит от прогноза погоды, передают дождь тогда почему бы не взять зонт?
Он всегда у меня в багажнике (
Не всегда!