Прочие дела домашние

все знают и наслышаны про десантников отмечающих 2 августа купаясь в фонтане, но чтобы так....

Как это назвать? - позорящим честь голубого берета - мало сказано- сегодня прощаясь с мамой - наблюдали компанию из 4 человек - мама, ее сын в голубом берете, его жена и маленькая дочь (дочь мамы) , взрослые пьяны притом сильно- уже отъезжая от дома вижу картину, что парень бьет ногой в лицо девушке, и та падает без сознания- маме звоню, спрашиваю, хоть не убил ее? - мама говорит нет 2 минуты полежала и пошла. Я вот и думаю неужто так армия мозг отбила, что можно на улице свою жену при племяннице пинать в лицо
Раша Асанова
Рязань - столица ВДВ!
У нас всё было пристойно, жители относятся с пониманием и терпением.
Центр города перекрыт, везде дежурят полиционеры.. .
А случай, описанный в вопросе - это не про десантников, это быдло, не мужчины и не защитники !
Думаю, что таких скотов, нацепивших голубой беретик, избивающих женщину - надо судить и сажать !!!
Жаль женщин, связавших свою судьбу с таким ничтожеством ...
Светланка Бутина
Лучший ответ
а дома без племянницы культурней будет?

нет.. не армия.. он изначально таким чмом был. . кухонный боксер называется
Лилия Хабибова
Это был не десантник, а простой алкаш! Притом самого худшего варианта!
Елена Гуторова
очень многие мужчины бьют своих жен и не имея берета на голове! факт избиения не от этого зависит!
это называется
деградация общества
Если человек гандон по жизни, то он таким останется и армия тут не при чём .
Жанна Гонтарь
ойеее.... в семье не без урода
Да они вообще охренели! Подобных ситуаций по всей стране - тысячи! Не гордость, а сплошной позор!
Да я вообще в ужасе! Сегодня по НТВ в программе ЧП показывали весь выпуск как доблестные "голубые береты" отмечают свой праздник! Как валялись пьяные. как купались в фонтанах и разбивали о головы арбузы и бутылки, как сбили пьяные на машине девушку! Да так диктор весело и улыбаясь это рассказывал и показывал! Можно подумать, что это гордость страны! ЭТО ПОЗОРИЩЕ И СТЫДОБА!! ! Мне стыдно за нашу армию!
Юлия Пенюкова
Этот беспредел сегодня весь день по ТВ показывают. Я не понимаю, почему в дни таких "праздников" не позакрывать все злачные места, вроде парка культуры, и не запретить это хулиганство.
дело в том, что среди пацанов в голубых беретах не всегда есть десантники)

рукоприкладство и без берета бывает.
ЭТО НЕ АРМИЯ.... ЭТО ПРОСТО ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ.... И сейчас постараюсь ответить без не нормативной лексики.... И это просто ублюдки... и не важно при ком то это или наедине!!!
Это не мужик... Не то что дисантник.. .
Мужик не должен прикладывать руки к женскому полу (не зависимоти от детей)
Мужик может Словами заткнуть, Промолчать, или просто если девушка наподает надо просто блокировать удар (обездвижить захватом соперника но не повредить девушку) тока захват без боли и держать пока не успокоиться)
Но только не бить, не ударять и без уважительно причины не оскорблять (но лучше промолчать)
Aida Sagymbaeva
В любой структуре есть свои герои и свои подонки. Героев меньше, они скромны и молчаливы.