Прочие дела домашние

где вы отмечали 2-летие детей?

дочери через неделю 2 года, дома не хочу, в ресторан идти не хочу (не отдых, весь мозг вынесет мне)
я за то чтоб на природе, шашлык, мать говорит не давай в ресторан, вообщем где вы праздновали?
Моему 1,5 месяца назад был ДР! ! Сначала хотели дома, но на утро передумали! поехали на природу (к речке) шашлыки жарить! и не пожалели! Природа она и в антарктиде природа, и детворе было интересно, и родителям больше выпивалось!!!! и посуду мыть не надо было!!!
Наталия Панкова
Лучший ответ
Дома и праздновали, но с шашлыком идея хорошая)))
Я микробофобка, поэтому не таскаюсь с малыми детьми. Всё дома было.
Наталья Козел
слетали на Марс. Бассей не набрали. Воды точно нет.
с друзьями в парке, шашлык был.
Мария Маслова
ахринеть. у кого день рождения то? ?
послушайте вы, горе родители. ребёнок до четырёх-пяти лет - вообще не понимает что происходит вокруг, и ему похеру куда вы его потащите!
Алёна Доманова
Светлана Пашинина ой плять
вот это ты для бала ответил/а или поумничать?
На море, без нее, горе-родители, эх...)))
A.
Abadan .
мы дома.
он осенний - природа уже отпала. а в кафе-ресторанах - ему-то они сильно нужны?
мы ему домой детей привели.
Лия Максимова
ресторан - для взрослых, чтобы упиться, а ребенку утомиться.
природа - компромисс. пока ребенок отвлекается на каждую бабочку, взрослые закусывают.
дом - скучно для взрослых и для ребенка, который будет наблюдать застолье взрослых.
это в том случае, когда детский праздник устраивается для взрослых.
если вы больше думаете о ребенке, то идеальный вариант:
утром поздравить и отметить, что у малыша праздник. потом поехать в детский театр или зоопарк, благо лето на дворе. после собраться дома, подарить подарки и поиграть в эти подарки с малышкой. потом небольшое застолье и ребенка на боковую. и потом, хоть в ресторан, хоть куда. отрывайтесь, взрослые.
мы так и сделали, в итоге, малышка до сих пор помнит, как прошел ее день рождения.
полно детских кафе с аниматорами и программой для деток. Их занимают там и играют итп. Праздник дитенка ж, причем тут мама твоя? ей покушать захотелось в ресторане?:)) ) да в принципе в любом НЕ детском ресторане ща есть комнаты для детей, где опять-таки их занимают и развлекают не вижу проблемы
Дома.
О да! Кажется, родителям хочется повеселиться.. . Вы о ребёнке подумайте! Ему приятно будет дома чему-нибудь порадоваться.
я на даче отмечала, но хотелось где-то на море съездить, только вот не все родственники собрались бы - обиделись бы. Я знаю можно организовывать дет. праздники в ресторане с тамадой и клоунами. у нас в городе такие проводят
В интернат их!!! 1 А сами на море, в клубы, на шопинг...! Вот отметите то!!!!)))