Прочие дела домашние

Хоть раз в жизни купались в фонтане? Ну, может быть там случайно как нибудь окунулись в фонтан ?

Вообще в Вашей жизни есть место хулиганским проказам, милым глупостям, шалостям ?
Припомните последнюю (если есть)
грешна)))) и на поклонке и в парке культуры.... подростком... ну таким... взрослым подростком))) дурачились, жара, лето, пиво))) вот так и вышло)
а, шалость! вчера случайно занесло нас на ферму... и мы перебекивали и перемекивали овец и коз... это было очень глупо, но так весело))))
ОС
Ольга Старикова (Шибанова)
9 273
Лучший ответ
Наталья Колесова Я уже будучи мамой 1.5-летней дочи залезла в фонтан)
Ну, как залезла.. Жарища стояла невыносимая, дочь полезла погулять в фонтане (фонтан в детском парке и подразумевал детское хождение) .Шлепнулась она там и сидит в воде, я за ней и тоже навернулась в эту зеленоватую воду, плитка скользкая ужасно. Вылезаю вся мокрая, белый сарафан весь прилип. дочь тоже была в белом платьице.. ужс)
Ну ранее бывало что без повода шалили)
В детстве - сколько угодно раз!
Наталья Колесова а теперь Вы взрослый, сурьезный дядька!
Когда-то в пионерском детстве. Уже не помню, где
По газонам хожу регулярно
Нет, только стояла рядом)))
Ежегодно в августе.
Много было, особенно с девочками в пионерлагерях
******* Оксана ******* одёжку смени на аве, коль август..)) и подвязывай, уже, дро... ить на пионерок наших..))
Наталья Колесова Дядьки, вы чего так?! (((
Не ругайтесь (
нет, не было такого
ни разу и вообще я не хулиганка, хоть особой скромностью в молодости не отличалась
Ольга Малышева
Ольга Малышева
98 737
В детстве неоднократно купалась, в центре города Улан-Удэ. Чисто из хулиганских соображений)) в родном городе вроде тоже было пару раз. Но давно это было, в 89-90-е годы
ЮК
Юлия Кудрина
83 012
Фонтаны-шутихи в Петродворце, в Александровском саду у Адмиралтейства
Lidia Dmitrakov
Lidia Dmitrakov
88 740
******* Оксана ******* Жень, ещё скажи в кабинете у Путина ласты меняла..))
В детстве летом в жару нам фонтан заменял пляж и бассейн.
До пляжа было далеко и туда можно было только со взрослыми попасть. А взрослые вечно заняты.
У нас была большая чаша у фонтана, 10*3 метров примерно. Дети там отрывались.
Хоть и открыли в моём городе недавно пешеходный фонтан, и жара была этим летом сумасшедшая, но отчего-то не полезла. В последний раз попала под газонную автополивалку 4 года тому назад, на Хайнане.
Не, я, конечно, обожаю воду, но по ходу, пакостили ток на мне... помню, полез за сливами для семьи, мамы-повара (СССР, оооо.... ещо тЕ сливы были!), а какая-то звездА меня кипятком окатила.... с... чка крашена..)) я обожАю воду (плавать не умею) и тянусь к небу..)) ПВО..))
MZ
Madina Zhumykova
63 989
Из последних- посещение заброшенных зданий- через забор перелазили.
В фонтане- да, гадостью это не считала- было очень жарко. Ну и сейчас у нас есть фонтан, который из земли бьёт, просто встаешь и через несколько минут оказываешься в центре фонтана. В жару это классно
в фонтане не купалась. последняя шалость была в этом году на море. когда я через прутья ограждения пролезла. хотела проверить смогу или нет (со стороны смотрелось наверно - странно, по крайней мере, мой муж так на меня посмотрел))))
Кетрин Сильвинова Ну и чо, смогла?
в детстве каждый день всё лето -во дворе прямо был фонтан не глубокий и мы там бултыхались.
Самал Маутеева
Самал Маутеева
93 970
Нет, возраст уже не тот...
Bella Kimten
Bella Kimten
88 589
Нет, я брезгливая.
Евгения П Г
Евгения П Г
76 817
В фонтане в детстве. Из-за отмутствия в шаговой доступности других источников.
А что касается авантюр, так это всегда пожалуйста. Достаточно подпоясаться и я готова. Могу сорваться и за пол часа рвануть в какую-либо поездку неплановую. Люблю праздники организовывать для семьи с приколами, подшучивать над гостями, что потом запоминается на долго.
Madina Zhumykova Пойдёшь со мной в горы... навсегда?... ты же любишь нЕчто?!..))
Madina Zhumykova надолго пиши слитно.... а то в горы не возьму..))
В детстве ножки мочили
Нет конечно, и не купался в фонтанах, а "пакостил (иногда, и по-доброму)" тока в децтве.
Вода в фонтанах не проточная. Одну и ту же застойную воду гоняют насосы. Купаться и пить не стОит. Сплошь микробы и грязь мелкая.
В Петергофе фонтаны-шутихи - "Грибок" и др. ))
В том фонтане тритоны водились. А тритоны наши братья меньшие. Зачем же их пугать и беспокоить.
((Mia)) Auezova))*
((Mia)) Auezova))*
24 323
В фонтане один раз руку промочила, но прикасаться противно - вода гразная. А шалости да, один раз забавный чел в костюме на Красной площади пристал, когда в подростковом возрасте была, ну я ему улыбнулась, помахала рукой типа приветствия, тот подбежал сразу и одну руку на попу положил, вторую на грудь, толкнула и пинка дала ему за это, так полицай увидел чуть в отдел не увёз. После этого не здороваюсь с придурками в костюмах мульт героев.
Алена Шевченко
Алена Шевченко
23 614
Никогда. Но в детстве мечтала об этом. Был знак свободы для меня с гиперопекой, что есть дети, которые это позволяют себе. Но в юности уже не хотелось, когда могла. Не из брезгливости, может, просто мечта перегорела. Фонтанами теперь хотелось любоваться и не лезть в них. Ну и по сей день так.
Лидия Усачёва
Лидия Усачёва
19 176

Похожие вопросы