Прочие дела домашние

вот серьезный не ночной вопрос++++

три было, приживалась всегда хорошо, только с разной скоростью
Alua Makhmutova
Лучший ответ
Да, на всех и легко и быстро)))
A$
Asema*** $$$
я работаю с 17 лет, так что работ, как и Соответственно коллективов сменила не мало. .
да, везде хорошо приживалась. Нигде никаких конфликтов не было .
Людмила Жукова
везде канфликты и даже драки на последней 6 лет проработал бросил счас чп
я не меняла работу ни разу.
прижилась уж больно крепко)
Ольга *****
у меня было 4 работы, 5-я своя сейчас, собственная)))) ) везде прекрасно жилось)))
Была бы шея-ярмо найдется. Я на работу прежде всего работать хожу. А работа у меня такая, что можно по уши в нее залезть и ни на кого внимания не обращать-а руководство результат оценит. Учитывая, что я человек невредный и доброжелательный, проблем с коллегами у меня возникает мало. Имела 3 места работы-везде нормально было.
Люда Папанян
У меня Трудовая уже как роман)) ) Но причина в большинстве не во мне, а в стечении обстоятельств!
Юлия Чайка
Где я только не работала... и поняла одно - все зависит не от работы, а от коллектива!
Где не могла адаптироваться, искала новое место и уходила.
мне за потраченные нервы денег никто не доплатит
Татьяна Быкова
4 места поменяла, везде с общением все ок и по сей день
Лена Круглова
Нет, не на всех, была работа, удавиться была готова от сук-коллег. Терпела три года, был маленький сынишка. Зато потом бежала сломя голову, хотя тоже коммуникабельная вся такая. Вобщем, ответ такой - терпеть ничего не надо, подыскивайте другую работу и бегом. Главное- хорошее настроение - без этого в жизни женщины одна фигня получается