у меня две болезни
воспаление хитрости и потеря совести)))) )
Прочие дела домашние
А У вас есть медецинский справочник болезней? А Вы там все болезни свои нашли ?))
Нет у меня такого справочника)))
Есть медицинская энциклопения 40 томов (мужа, подарок его мамы) , я не читаю и не ищу, нет такой привычки, слава богу. )
Есть. Если посмотреть, то у меня почти всё. И сразу чесаться начинаю.
Я его прячу... от свекрови::) )
Потому что от свекрови уже плачет семейный врач и дур. дом::))
Это классика.. . Герой "Трое в лодке не считая собаки... " тоже взялся листать такой справочник и нашел у себя все, кроме родильной горячки. ))))
Есть )
В отличие от героя прекрасной книги Джерома К. Джерома, который не нашел у себя родильную горячку, я нашла у себя даже простатит ))))
Нету, ну его на фиг...
это как "трое в лодке не считая собаки".
Нашёл у себя всё кроме родильной горячки.)) )
пилять, на 10 сек опоздала!)))
Есть, и не один) ) У меня медобразование) ) А поиск болезней у себя назыввается "синдромом третьего курса"))
Cветлана Цегер
А те кто ищет и находит -навсегда застряли на третьем курсе?))
Александра Маркина
Скоро это будет называться "синдром Интернета"! "У меня вчера кольнуло на 2 см и 3,5 мм юго-восточнее пупка...ЧТО ЭТО?" - и шквал квалифицированных ответов: "Щитовидка! Попей отвара поганок!"..."ЗАстудила яиШники! ПоШпринцуйся мочой!"..."Камень в жОлчном, я ТОЧНО знаю! Завари веточку сосны!"...:))) ...А то "медицинский справочник, медицинский справочник"... :))
канеш. . и не один. . дохтур я..
Есть.
Но я здорова, так что обо мне там ничего нет!
Есть. . "Справочник фельдшера" называется. . Спрятала его уже от себя подальше. . Ибо поняла, что единственное верное средство, способное мне помочь, это топор..
Да было дело
чем больше читаешь тем больше болезней найдешь лучше не читать