Прочие дела домашние

А вы быстро ответ сочиняете? Думаете перед тем как написать?) ) Я последнее время долго) А раньше не задумываясь писала)

Нина Чмутина
Если случай какой рассказываю, то долго. У меня, обычно, длинные фразы со всякими деепричастными и причастными оборотами - вот сижу и перепроверяю не напечатала ли я два раза одно и тоже словосочетание или мысленно строю фразу правильно, чтоб она звучала однозначно.
Рита Лапневская
Лучший ответ
Смотря какой вопрос))))) )
Если вопрос серьезный, то тут подумать надо, что писать, а если так, вопрос с юмором, то такие ответы быстро сочиняются)))
Лена Жданова
я наверное стану писательницей -пишу аки лебедь плывет: -)
Все зависит от вопроса. Иногда приходиться и справочным материалом пользоваться. А есть вопрсы ответы на которые приходят сами.
Elena Kyrychenko
Иногда бывают вопросы, на которые ответ приходит моментально, сразу. А бывает, надо подумать, поразмышлять, слазить в справочник:))
Влада Грищенко
стареешь, мать ..))
Галина Ххх
я вообще последнее время захожу, читаю вопросы и ухожу....
Виктория Бурова (Ручкина) Здравствуй, Ирочка. Я примерно так же. Сегодня что-то себе позволила задержаться тут и немного поумничать...
Иногда так долго думаю, что и вопрос уже закрывают, а я всё ответ сочиняю: -)))
если на вопрос можно ответить шутя, то это у меня моментально выскакивает.... если вопрос серьёзный, то задумаюсь и всё взвешу, прежде, чем ответить.... только на шутливые вопросы Чеширского я всегда задумывалась, как бы позаковырестей в тон ему ответить....
Бывает, что прочитаю вопрос уходя на работу и обдумываю ответ в течении дня. Если хочется ответить и порассуждать.. . Бывает, что и погуглить надо или фотку закачать. Вообще, я не люблю отвечать тяп-ляп...
первое что приходит в голову (хорошо что я быстро печатаю))))
Юлия Пасько
Какой вопрос - такой ответ.. . на всякую ерунду сильно долго не запариваешься)))))))
Ответ ни когда не сочиняю если это не прикол. Пишу только то, что знаю на 100%
Повзрослела. Поздравляю
я всегда долго отвечаю, когда понимаешь вопрос хорошо, то хочется разъяснить человеку что ты знаешь. А если вопрос не оч чем, то тогда в двух словах отвечаю) + когда пишешь долгий ответ, то твои шансы на то что его выберут лучшим увеличиваются :D
Елена Ж.
Я тоже задумываюсь. Как написать. Иногда реально долго думаю. А бывает то что сразу.