Прочие дела домашние
здравствуйте помогите пожалуйста с войной между мной и свекровью!!!!
вам выслать пулемет?
а военная форма какая? в однобортном я воевать не буду! кто ж сейчас в однобортном воюет.. . Пуговицы где заказали? лацканы есть, а талия где?
и оружие какое, сообщите.
Деньгами? Оружием? Советом? Или вам нужен ликвидатор?
У меня с моей свкровью тоже война уже аж 19 лет... Ревнует она меня к своему сыночку все эти годы. А ведь мы с ней любим одного и того же человека... У нас уже и сыновья подрастают, а свкерови всё неймётся.. .
Спасибо ей за сына и дай Бог здоровья !!!
Удачи.
Первым делом получи охотничий билет. Как - найдешь в интернете. Затем покупка ружья. И вот ты победитель. )))
Не описана ситуация. Ничего не понятно. На какой ответ Вы рассчитываете? Тут можно только пошутить, что все и делают.
Дайте понять свекрови до какой границы она может доходить в общении с вами, если хочет жить вместе в мире-четко. И соблюдайте нейтралитет, если уж любви не получилось. Мужа в ссоры не вмешивайте. А лучше-жить отдельно
Со свекровью бесполезно воевать, дите (муж) всегда будет любить свою мать, как бы вас он не любил. Я раньше ругалась по молодости, а сейчас уже ничего не говорю-потому как поняла, бесполезное это дело, советы ее мимо моих ушей проходят, если что-то переделывает В МОЕЙ КВАРТИРЕ, прямо при ней беру и переделываю обратно, как было. Но уже не ругаюсь и не высказываю, потому что муж очень страдает от этих ругачек с его матерью, а я его люблю.