Прочие дела домашние
Волк грызет кость, заяц - морковку. . Оба грызут, но при этом один из них хищник. . Почему? Ведь морковь тоже жертва...
)))) ну тогда можно назвать хищником и болезнь "рак". он тоже грызет и съедает человека. Я думаю определение хищник.. люди дали тому... от чего можно спастись. Видимой агрессии. Подкараулил.. догнал съел... это хищник.
Морковь и кость - это еда, которую надо грызть, судьба у них такая, а хищник или нет - это уже второй вопрос)) )
Зубки же есть у обеих - почему бы и не грызть то, что грызется, а белочка еще и орешки грызет))))))))
Наталия Сергиенко
Вот кстати.. у грызунов зубы постоянно растут, поэтому зверек вынужден что-то грызть всегда...
Тогда и зло любое назовите хищником открыто! :-)))))))
Вот, например, обида - ведь кушает, грызя сердечко изнутри! :-)))))))
А уж единственность, - сия бандитка грызёт похлеще, - саму любовь! :-))))))
Наталия Сергиенко
Добро - хищник похлеще будет... когда его в избытке.
Ну считается, что конец пищевой цепочки - именно хищники)
Питательные вещества почвы - морковка - заяц - волк, а вот волков никто не ест, разве что такие же хищники при определенных обстоятельствах)
Волк - не гиена и костей не грызет ) Это гиены все, вместе с копытами переваривают )
Наталия Сергиенко
Ну, ты-то, ты откуда все знаешь..
тебе наверное надо долго объяснять чем морковь отличается от млекопитающего.
жертва: )
морковь что думать умеет или боль испытывает
но ведь в моркови нет крови
Читай биологию-пищевые цепи
Ваааау давно не встречал такуя уумную девушку. . тп
Барышня!! ! во всем мире происходит биологический обмен!! ! это как водообмен в природе... Постоянное движение биоизменения.. это нормальный процесс... а волка сожрет червяк.. или корни яблони.. когда он будет трупом.. а зайца охотник за семейным столом сьест... вот!