Прочие дела домашние
вопросик у меня к вам такой. Вам жалко бомжей. лично мне жалко всех этих людей не зависимо кто он. мужчина или женщина ?
Да, жалко! Ведь никто из нас не знает, что именно сделало человека таким. И не известно, что нас ожидает в будущем.
Всех не пожалеешь и не обогреешь - нет!!!
Да, жалко. Некоторые просто не видели нормальной жизни и им так проще.
Не жалко честно говоря.. . Я думаю они сами виноваты в том что стали такими...
Нет.
Люди живут так как им нравится.
Есть такие, которые всю жизнь упорно сопротивлялись помощи, которым нравилось лезть в грязь, они доводили до самоубийства близких, или оставляли их в нищете- без жилья, без образования (за выпивкой как-то забывали, что детей нужно учить и дать профессию) , калечили жён и отнимали пенсию стареньких родителей. Убивали не думая или крали то, что другие люди зарабатывали тяжёлым трудом.
Потому не жалейте, накормите голодного, но не жалейте - вы не знаете, как он оказался на улице, потому что узнав об этом, вы может и не захотите помогать и он останется без еды.
я их не осуждаю, но и жалости они у меня не вызывают никакой....
тебе просто жалко?)) ) или ты им помогаешь питанием одеждой)) ) устраиваешь их в ночлежки?))))))
Марина Лучкина
помогаю . у нас в городе очень хорошая ночлежка есть для них .
Тогда почему не работают программы помощи бомжам? Им дают помощь, работу, приют, но они возвращаются на улицу. Им это правится.
Марина Лучкина
почему же работают эти программы , просто их очень тяжело вернуть в нормальную жизнь . Я знаю только 3 кто встал ,поднялся и продолжает жить как человек.
нет не жалко
только бабушек стареньких жалко, которые без дома остались, а когда стоит бабища едва 40 лет с упитой рожей и просит мелочь, охота ее пришибить
Я не чем реально не могу им помочь. Жалею или нет, от этого их жизнь лучше не будет.
не жалко, сами виноваты
это даже не жалость а страх во что эти люди вляпались .ведь они уже ни когда не подымутся и их уже наверно миллионы и они увеличиваются не смотря на огромную смертность бомжей .
нет, не жалко. этоих выбор и их жизнь... мне жаль тех, кому бомжи жизнь портят, устраиваясь на детских площадках, в подвалах, в подъездах...
нЕТ, НЕ ЖАЛКО, КАК ПРАВИЛО САМИ ВИНОВАТЫ, ТО АЛКАШИ, ТО ДУРАКИ, А ТО И ДР СРАЗУ! жАЛКО ЖИВОТНЫХ БРОШЕННЫХ ИЛИ РОДИВШИХСЯ НА УЛИЦЕ, они то в чём виноваты !
животных жальче если честно, у них то выбора не было, а у людей он есть всегда, а если не хочется проявить волю и так далее, тут уж кто виноват.
Жалко у пчелки.... просто так типа жалеть и проходить мимо с коровьими глазами, много ума не надо. Если реально можете помчь, помогите, а нет, валите мимо со своей жалостью....
Марина Лучкина
что за грубость?
И мне жалко, люди ведь.
Мне жалко.. .
Но это их выбор, они самы виноваты, что не нашли хорошую работу, спились и .т. п.
Так что жаль скорее не их, а поэтов, инженеров, изобретателей, которые сами себя гноят на свалке.