Прочие дела домашние
Что значит "скандальный характер"? Это как?
Это когда человек нетерпим, "вспыхивает как спичка" от практически любого слова, подсознательно ищет конфликта, "цепляется".
Моральные вампиры эти, со скандальным характером)) )
скандалят и скандалят вечно - это люди, которые не удовлетворенные чем-то в жизни вечно))) )
так они укорачивают себе жизнь - вечно скандаля и злясь на всех и все)))
Это значит, что характер в принципе есть)
Сложно сказать, что имеется в виду.
Наверное, это один из способов реагирования на конфликтную ситуацию. Т. е. давать яркую неосознанную эмоциональную реакцию. Когда уровень эмоционального интеллекта очень низок и человек откликается на эмоцию, а не на слова, которые говорит другая сторона. Т. е. эмоция захлёстывает его и не управляется.
Есть другая крайность - игнорировать конфликт. Т. е. вообще не выдавать никакой реакции. Что тоже не очень продуктивно.
Оптимальный вариант - это прояснять суть конфликта, выяснять какие потребности задеты и искать пути разрешения.
Ну а "скандальный характер" этому совсем не способствует.
Недостаток в воспитании
это как клубника)) ) но огурец))))))
это как у вас на фото
крикуны однм словом
НЕ скандальный человек не станет скандалить даже с теми, кто ему неприятен. Просто обойдет, не обратит внимания, проигнорирует
Характер, который скандалит. Нехороший характер, одним словом.
есть такие люди, которые со всеми только и делают что ругаются, дерутся и прочие дела, вот таких людей так и называют...
не живётся спокойно либо что то не устраивает!?
Это вам кто такой "диагноз" поставил? ))
Конфликтны вы - означает. (кстати, и на аве у вас зубки видны, не зря ж сассоциировали себя)
Если не нравятся 20%людей на работе (что норма) - убирайте их (не своими руками, разумеется)) . Это целая наука. Главное, чтоб работать вам не мешали, подниматься вверх по карьерной лестнице, будьте похитрее, подипломатичнее.