Прочие дела домашние

А вы можете съесть за раз ТРИ! ! сосиски??

3 съел... ещё яйцо... всё с хлебом и салатом... хреновасто было как то...
Анастасия Ягужинская
Лучший ответ
Я не люблю сосиски и селедки ем очень мало - не осилю)))
Селедку не осилю. А сосисек в тесте 3 могу ..теоретически. В реале одну не так давно ела.
Нет!) Ненавижу сосиски!))) А вот селёдок и две могу, но не буду.. Нельзя мне...)
Конечно, без проблем.)) )
И селедку тоже, только нужно, чтобы ее было чем заесть, картошечка, например, а еще лучше - пюре картофельное.)))
Леська ........ нам просто сельди мало....
не могу, я на диете
Ольга Фейгель
Запросто) И сосиски, и уж тем более селедку) Главное, чтобы селедка малосольная была, не люблю соленую сильно)
сосиски хоть 5.
селедку целую не осилю.
Лена Штеле
Можно. Можно и четыре.
да запросто
Таня Савинкова
сосиски вообще не ем. . вообще. . селедку только в салате под шубой..
легко!!
А почему нет? они ж маленькие
Crazy
ну малюсенькие да, а так масимум 2
Легко и ещё добавки попрошу
максимум две, и пол селедки
Три сосиски нет (одну, или даже 1.5 могу! )
А вот большой торт Панчо за день осиливаю.
Легко .
~обычно столько и ем) а селедку я не люблю) ~
ну если больше нечего... то -да!
Dinara Tohtieva
Да хоть пол кило.. .
А рыбу я ненавижу...
а я чето подумала, сразу 3 в рот запихнуть))) ) ждала что ответят люди))))) а так конечно могу...
смотря, с чем
А почему бы и НЕТ? О___О
**
*евгения* *
3 сосиски с кортошечкой запросто,
а вот селёдку наврятли=)
А что тут сложного? ) Могу и десяток съесть, особенно под пивко)
Наталья Чернышова ну да, аппетит просыпается, все идет в топку!!