Прочие дела домашние

Доброго Понедельного вечера!! ! А, что у Вас в жизни интересного происходит???

Доброго вечерочка, Игорёк !!!А про интересное, то могу сказать, что жизнь бъёт ключом !!!У нас растут два сына-подростки. Старший учится на сварщика и водителя категории " В " и " С ". Два года уже отучился. Уже на практике на заводе был. Его помощь на заводе была весьма кстати. Работал на равне со старшими и заработал тоже не плохо. Купил себе за свои деньги ноутбук. Очень переживаю за него, у него характер очень неподходящий в наше время. Он спокойный и немного неуверенный в себе. Всегда его стараемся поддержать и похвалить. Трудновато ему в жизни с таким характером придётся.
А вот младшенькй сынок-это полная противоположность старшему. парень с характером, но оже очень добрый и внимательный. Но в обиду себя никому не даст. учится на штукатура-плиточника. Так, что в вашем строю строителей скоро будет прибавление !!!Тоже был на практике, приходил с работы весь чумазый и уставший. Боже, заработают ли они когда-нибудь на стиральный порошок ???Буду настаивать, чтобы поступали учиться дальше, а то физически работать очень тяжело. Но пусть думаю сами.. .
Вот так в тревогах и переживаниях за детей и происходит всё интересное в нашей жизни. Вместе с ними радуемся их маленьким победам и вместе переживаем первые жизненные трудности... А ведь для этого мы и семьи создаём, правда ?
*anzhelika* *golubeva*
Лучший ответ
Антонина Напреева Доброго Вечера!!!
спасибо за столь развернутый ответ!!!
рад за Ваших сыновей-МОЛОДЦЫ!!!
Доброго!
У меня главное все нормально и стабильно.
Ждем похолодания, которое нам обещали к концу недели.
Ибо жара задолбала.
и вам доброго дня)) ) в жизни всё отлично)) ) и олимпийцы только что порадовали золотой медалью)))
ой, я просто поздороваться)) ) Поскольку сегодня среда, а не понедельник))) ) И сегодня утром началось постепенное знакомство с многочисленными родственниками)))) )

А как ты-то?))))
Антонина Напреева привет Оля!!!
А я всё работаю,у нас по прежнему жара невыносимая!!!
Доброго-доброго вечера!!!! вот спешу доложить.... недавно из отпускной поездки.... теперь сижу и кумекаю, а как оно в действительности?? ? --хорошо путешествовать или всё-таки в гостях хорошо, а дома-- ЛУЧШЕ....
Антонина Напреева Ваууууууууууууууу!!!!
какие люди?!
как отдохнула,где была???
У нас днюха)) ) Сыну 15 лет исполнилось! Еще месяц назад дитя дитем был.. . буквально за три недели вытянулся, немаленькую мамку перерос, отца догоняет)) ) Работает всё лето.. . мужик, короче, растёт! Горжууусь))))))))
Meryert Kumargalieva
Наталья Трошкова Поздравляю. Всего самого лучшего сыну и вам с папой!)))
Татьяна Екатеринчева Поздравляю ...скоро девчонок домой таскат будет)
Антонина Напреева передавайте сыну мои поздравления!!!
моему 14,тоже всё лето со мной про работал....
Наталья Пивторак искренне поздравляю Вас и сыночка с праздником. Да, в переходный возраст дети очень меняются. У меня два сына. Старшему будет 18, а младшенькому недавно 16 исполнилось. На переменах у старшего сына мы как то внимания не заострили... А вот именно младший тоже прямо на глазах во время зимних каникул в прошлом году из пухленького мальчика превратился и" гадкого утёнка". Ну прямо очевиды были перемены. Носик заострился, лицо вытянулось, голос огрубел. Меня тоже перерос. Они теперь в семье меня в шутку " малой " называют. А ведь и правда, я в нашей семье по росту уже самая маленькая. Вот теперь жду, когда мои " гадкие утята " превратятся в прекрасных лебедей !!!
кастрюли как обычно (((
Елена Нурулина
Шкурный вопрос, однако)) ) Все расскажут ...устанешь читать)))
Пилим Игорек, пилим... пока спрос есть
Да разве ж у тех, кто здесь, может происходить что-нибудь интересное???))))))))))))))))))))) )

Выйдите во двор и задайте тот же вопрос наркоману. Ответ будет тот же.
Марина Орлова
Антонина Напреева откуда столько НЕГАТИВА???
люди ведь не постоянно здесь сидят?!