Прочие дела домашние

А вы уже одели чистый передник? А бантик привязали?)))))

Ekosya Nurlybekova
Держите меня семеро)))) )
Если я последую такому примеру, меня хватит ровно секунд на 10,я просто не выдержу такого домостроя и со злости и обиды отвешу мужу леща.

Про поплакать в ванной-УБИЛО, мой мозг отказывается это понимать)))
Марта Курганова
Лучший ответ
Я не помешана на быте, так делают только те, которые удерживают мужчин детьми и едой и потому, что больше ни на что не способны))))))) Такие тут обычно и доказывают, что все мужики кобели и все женщины должны им сопли подтирать))))) )
И пусть летят тапки, но так оно и есть))))))))
Я без фартука готовлю. )
Быстро котлеток нажарю сегодня вкусненьких + салатик свежий, 15 минут и все дела. )
А муж уже пообедал и отдыхает часок, а потом мне фаршик накрутит. )
Всё как положено по книге. )
Тамара Фисько
Я надела чистый сарафан и парадный кокошник на голову напялила. Муж звонил, через 5 минут будет, стою навытяжку возле двери.
нееее.... я в шортиках.... еле попу прикрывают))))))) ) но кабачковую запеканку сделаю к вечеру, говяжьи стейки пожарю и салат с моцареллой и помидорами тоже))) )

а таких стрёмных книХ я не читаю)))))
Ага - все сняла, одела только передник и бантик на попу прицепила - стою жду с половником у двери...
Ну да)))
вот так надо с бабами, всё-таки СССР был великой страной.
E*
Elen_Ka *******
Да этот баян уже не первый год по интернету кочует.
а ведь есть мужчины, кого это бы порадовало. .
а мы без инструкций как-нибудь
Alsu Khuzhiakhmetova
если плакать захочется, то хрен ему, а не бантик!!!!)))
вот дерьмо...
Что за бред?)