три часа мой рекорд без мобильников)
....мало того у меня два их, не могу даже один оставить дома)) )
как-то оставила и поехала погулять с детьми, три часа была без мобильников - меня чуть не растерзали когда я таки до них добралась)
Прочие дела домашние
Можете ли Вы себе представить неделю жизни без мобильного телефона?
Легко, я не зациклена на нем)))))
Да. У меня есть стационарный с автоответчиком.
поехал в отпуск и не взял тф
Легко - я свой смартфон люблю в первую очередь за то, что его можно ВЫКЛЮЧИТЬ!
Легко и непринужденно! Недавно так и сделала в отпуске и чувствовала себя прекрасно))
При наличии интернета.. ага
Да я 3 недели на отдыхе провела без мобильного телефона и интернета!
Запросто, ездили на 10 дней в Горный отдыхать- даже не вспоминала о нём:) ) Только когда звонила свекровь, тогда отвечала, а так - на фиг он был нужен:)))
Легко) ) Я без него все лето живу))
Просто мечтаю об этом !!!)))
запросто.... уезжала в отпуск и не брала с собой мобильный.... всё было чудесно и спокойно!!!!
Я даже три недели могу.
я им и не пользуюсь
нет))))) ) без новостей)) ) без контроля)) ) без нужных людей) ) нет)))
Легко:)))
вполне
Могу. Но только тогда простейшие операции будут больше времени отнимать, т. к. всегда проще договориться с кем-то, пока по улице идешь или еще чем-то занят
Если все самые близкие рядом, то могу долго и не вспоминать про него какое-то время.
легко. часы на руку и вперед!
Легко.
Я выкинула свой старый телефон в апреле, а на новый не смогла насобирать. И ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА месяца, представь себе, жила без телефона!! ! И, знаешь, сначала было трудно, а потом привыкла. Даже хорошо стало, скрываешься себе от надоевших, а нужным можно и с чужого позвонить, у кого бесплатные минуты. Потом мне подарили телефон, дешёвенький такой. И знаешь, я особой радости от его приобретения не испытала. Не из-за цены, конечно, а из -за того, что отвыкла от него!
вот это будет каааайф
да
Конечно! Skype в помощь ! :D:D
Да, на море отключила на 10 дней. Очень даже прикольно!
конечно!!!
Да