Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к Вашим заловкам и др подобным родственникам? Как Вам их отношение к Вам?
Нормальные отношения . Это родственники моего мужа и поэтому, в основном, он с ними и общается . Я рядом с ним ( а скорее за ним ) просто стою ( сижу ) , слушаю и улыбаюсь, отвечая как на дипломатическом рауте : ни о чем, но по теме и больше о погоде, моде ( по возрасту ) и видах на огородный урожай ( вот здесь я только вежливо улыбаюсь ...))) )
не знаю как они ко мне, а я их терпеть не могу.
У нас взаимная антипатия и невосприятие друг друга.
Свою свекровь я очень люблю, простая добрая женщина, свёкор собака синячит, но когда трезвый нормальный дядька. Нов вот у мужа есть брат, его жена просто сволочь редкостная!!!! не5знаю кем мне она приходится, но терплю её из последних сил., а она этим пользуется моей терпеливостью (13лет)
От свекра и свекрови тошнит :-Р мелочные, ни грамма ни помогут НИКОГДА вообще, грубые, хитрые, жадные, не образованные... а так вроде все хорошо :-)
Золовка-мой лучший друг
Моим родственникам со мной не повезло, я ком гнева, они-бесят
Лучше, чем сказал Бог В Библии нигде не сказано: "Как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними", там же сказано "Любите врагов ваших" - и это не трудная заповедь если Бог занимает главное место в твоем сердце.
ненавижу родню мужано мило улыбаюсь, а они меня вроде любят, а может притворяются
Алла Павлюк
Можете сказать, а почему не любите? Вот они меня тоже раздражают, а почему, не могу понять.