Вот мне уже несколько разных дам сообщили, что давно за мной следят, а одна даже добавила "Вы давно по хамству выбились в лидеры.. окститесь от словоблудия.. и будет вам счастье.. "
вооот, получается, не только следят, но и списки лидеров в разных категориях составляют)))))
Прочие дела домашние
Нет, я ошиблась)) ) Тут сидят не клоуны, а доморощенные шпиёны. А за вами ещё слежки не было? >>>>>>>
я как тот Штирлиц, даже волочащегося за собой парашюта не замечу... а уж следящих шпиЁнов и подавно)))
О, ты тоже в лидерах))))))))) )
За мной тоже тут бегают и подгавкивают, что я им мешаю)))))))))
Мне тоже некоторые говорили что давно меня наблюдают.
Ну и ладно, пуЩай если им так хочется)))
есть конечно.. .
несколько дам.. . одни просто по жизни неудовлетворённые с постоянным ПМС, другие уже предкимаксного состояния души.. . они ещё смотрящим жалуются )))
а я им Трояна в подарок отправлю.. . как достанут...
вроде как нет.... но невидимки в мир шастают иногда, зачем-не знаю))) я ж его/ee не съем)))))
Пришла я как-то в гости к моей подруге ...
С коей познакомились здесь, на проекте ( живем в одном городе ).
Сидим - болтаем о том - о сем ...
;-) Ну и " за проект " разболтались .
И рассказывает мне моя подруга о ...
Её новой приятельнице из " Беременность . Роды " .
...))) Если что ...
Я там ни разу в жизни не была !!!
За ненадобностью .
Так вот ...
Новая подружка у моей приятельницы появилась там ...
Болтают девченки по интересам, но ...
Как-то разговор " за жизнь " сворачивается собеседницей моей подруги .
И она здорово обалдела, когда услышала от этой дамы ...
Вопрос о том ...
Насколько близки моя подруга ...
И я !!!
...))) Причем ни аки ни ника я, естественно, не знаю : левый для меня человек. !
Получается ...дама сия с какого-то акка лазит по моим знакомым ..
Заводя разговоры.. .
И сводя их к расспросам обо мне ???
;-) Даже не Кири ...
Инетовского персонажа, а ...
Обо мне, реальной !!!
...))) И как это назвать ?
Зачем кому-то интересоваться мной через других людей ?
Тоже мне ...
Развела тетка ...
Тайны мадридсткого двора !
Сидим - болтаем о том - о сем ...
;-) Ну и " за проект " разболтались .
И рассказывает мне моя подруга о ...
...))) Если что ...
Я там ни разу в жизни не была !!!
За ненадобностью .
Так вот ...
Болтают девченки по интересам, но ...
Вопрос о том ...
Насколько близки моя подруга ...
И я !!!
Заводя разговоры.. .
И сводя их к расспросам обо мне ???
;-) Даже не Кири ...
Инетовского персонажа, а ...
Обо мне, реальной !!!
...))) И как это назвать ?
Тоже мне ...
Развела тетка ...
Тайны мадридсткого двора !
а я сразу порчу насылаю на следящих.)))
блин.... а чё за мной никто не следит???? АБЫДНАААААААААААААААА!!!!
Нет) ) за мной не следят, во всяком случае я не замечала, других то же не отслеживаю, но у меня хорошая память и очень запоминаются одни и те же вопросы от не которых ответчиков))
она сектантка какая то..) )
не.. за мной никто не следит.. прям обидно.. чесслово.. наверно, не определились, кто я.. Мэ или Жэ...
Виктория Пилюгина
тут и под Мэ может быть Же...)))
за мной если и следят, то пока тайно ))))
Я могу еще и масла в огонь плескануть.. чтоб ошпарило...
только приятные "слежки"))))
обычно так "быкуют" делая вывод по одному определенному ответу. .
Следят тут некоторые личности, но мне приятно их внимание-т. к. личности приятные)
Это видимо женщины, у которых секс как олимпиада - последний раз был в 80м.. . А неудовлетворенная женщина - это ацкая машина злости:)
тоже есть пару дебилок
делать не кер дурам
было, не слежка, но как бы отслеживание. . по разным мотивам
а чтобы иногда что-то понять о человеке - не всегда обязательно следить
просто если какое-то время здесь - картина, бывает, сама собой вырисовывается о человеке каком-нибудь
У меня это второй ЛК. Здесь Бог миловал - никто моей персоной не заинтересовался) ) А раньше - да, бывало, что писали что-то подобное...
клин-клином! ) возьми этих дам "на карандаш"...))) "поклонников" нужно знать в лицо, будет предмет повеселиться. )
быть в списке-это заслуга. мне бы тоже хотелось иметь свой рейтинг, но меня уже подзабыли.)
А ко мне по несколько раз в день повадился ходить НЕВИДИМКА!!!. а на днях мне написали в ответе, что как только видят мой аватар, то сразу знают что будет что-то пошлое и неприятное!!!. и предложили поговорить про Бога, смерть и старение!!
Кристина Мухина
Хи-хи, я помню этот комментарий:) Давай говорить о тайнах мироздания, и о философии Шпенглера...
Нет, не следят, я думаю.
нет не замечал
Ахахахха))) ) 007 - встречала, пристально следящих за моими ответами и анализирующих моё поведение, но вроде как в рейтинги ещё не попадала)))))))) ) Хотя не могу быть столь уверенна, редко муть неадекватных читаю
ХДДДД все срочно отсюда валим ХДДДД большой брат следит за нами ХДДДДД
еще бы про конец света стали бы молоть чепуху :) а что? делать же нех :))