Прочие дела домашние

Вы считаете себя спокойным и выдержанным человеком? А ваши близкие с этим согласны, как вы думаете?

Elena Bikhman
я телец по знаку зодиака.. я очень спокойна и выдержана.. что бы вывести меня из себя надо хорошо постаратся... окружающие многие поражаются моёму спокойствию) но есть некотрые личности которым получается это сделать очень быстро : муж, брат и девочка на работе)
Нина Короткова
Лучший ответ
Да.
Нет. Да.
Aidana Abirova
нет, я бешеная...
Мария Быкова
я не считаю, а они вообще в шоке! и это я еще держусь))
Татьяна Юркина
не считаю. .
считаю себя полным психом
и близкие с этим не спорят.
Елена Шарова
окружающие считают меня спокойной, близкие же наоборот ))
Юля Шин
да я выдержанная и очень спокойный человек
но последнее время из за некоторых обстоятельств, не очень спокойная
я как этот кот-само спокойствие. но если обещал и не сделал-истерю.
Я считаю себя неуравновешенным и взрывным человеком. Но на работе все почему-то считали меня очень спокойной и выдержанной. А когда один раз увидели меня в гневе.. . Для большинства это был шок.
Viktoria Sergeevna
я нервотрепка
не уравновешенная
Почему-то не согласны.
Нее, я считаю себя неуравновешенной истеричкой... и близкие с этим согласны)))
На меня столько всего взвалили еще в 11 лет, мне приходилось решать довольно серьезные проблемы и вся ответственность за сестру младшую лежала на мне.
Отсюда и отклонения.
Я нервная, взвинченная, чересчур эмоциональная. Мои близкие довольно часто в этом убеждаются
Гульсинай ***
СЧитаю себя спокойным человеком и близкие тоже так считают.
Аня Домарева
Нет. Я импульсивна, именно близкие это знают, остальные считают меня спокойной.
я очень терпеливый псих))))))
Все удивляются моей выдержанности и спокойствию, хотя я себя считаю местами неуравновешанной
Vichka Tyshenko
Все зависит от того, с кем я буду таковой которой я буду, с одним человеком можно быть паинькой от второго же можно и с ума сойти))))), а в общем я ОГОНЬ)))