Прочие дела домашние

Возник вопрос - если ваш друг, сделал что то не так, то как долго вы его будете этим попрекать???

Нее, я быстро такое забываю - вот недавно обиделась на брата "на всю жизнь", месяц подулась и опять общаюсь как ни в чем не бывало)) )
А если бы я этот месяц в городе была, то уже через неделю бы в гости побежала)))))
Юленька Зайка))
Лучший ответ
"если ваш друг... " на этом можно остановиться, ибо друзей у меня нет
лишь при необходимости.))
Роза *****
Вообще никогда не попрекала друзей. На то они и друзья. Просто человек ошибся, так и я не без греха:))
если он сам будет бесконечно по этому поводу сокрушаться и посыпать голову пеплом, то я не то, что буду попрекать, а наооборот успокою.... попрекаю я в основном только саму себя....
Надя Церковная
только в том случае, если он будет делать что-то подобное
ну смотря что не так! вообще я не сторонница того, чтобы попрекать и припоминать, но ситуации разные бывают! если до этого он меня в чем-то безконца тыкал, что я не так делаю, а он просто профессионал с огромным опытом, и в итоге сделал ошибку, то вряд ли сдержусь, чтоб не позларадствовать разочек))
Ира Тищенко
я - не буду, а вот муж мой меня долго замахивать потом будет)))
Лишь однажды обозначу своё несогласие.
Лена Зайцева
ткну один раз носом и забуду.. . я добрая:)
Juliana A
один раз сказать достаточно
Я попрекать не буду... Сам взрослый. просто для себя сделаю вывод
Леся Белова
взрослый есть своя голова на плечах.. . 1 раз думаю хватит! не дурак же чтоб по з раза повторять))))
Смотря, конечно, что он сделал. А вообще, лучше, конечно не попрекать... решили ситуацию - значит решили и не возвращаемся. Но если меня будут чем-то из прошлого попрекать, то и, соответственно, не смолчу.
недолго, просто выкину его
Ольга Чуприна