Прочие дела домашние

вот для многих трагедия это :

сломать ноготь
съесть шоколадные конфеты во время диеты
разорвать колготки на работе
забыть мобильник дома. . и так далее. .
а у вас какие маленькие трагедии?) )
у меня щас : сажрала 2 ириски.. теперь сижу жру себя изнутри..
кошка ссыт за стирмашинку .(( дура дибильная.
Юля Мандик
Лучший ответ
Виктория Булгакова хайлом ее, хайлом)))
когда отключают воду неожиданно.
Vera Vera
за ириски себя не изводи, баловать себя надо, даже если на диете

....а трагедия, когда человека упаковывают в черный мешок, еще хуже по частям, все остальное-поправимо
Vera Vera Вот уж точно. Жизнь прекрасна.
Не знаю, хорошо это или плохо, но после пережитых настоящих трагедий такие мелочи не могут ввести меня в депрессию))
Сломать каблук, оказаться в гостях в одинаковой одежде с кем то, не иметь возможности с утра принять душ.
Татьяна Щурова
Купить какую-нить вещь, а потом увидеть такую же гораздо дешевле.
У меня начальница уходит. Вот это трагедия, потому что она была супер, а придет какое то у@бище, сердцем чувствую, и накроется наша спокойная жизнь и праздники и выходные. Я аж всплакнула: -( Какие там ногти, карамельки! Вся жизнь рушиться!
Risha | Risha
Мукадас Хайдарова да..вот это писдец..полностью согласна....но может быть выживите её коллективно...
Татьяна Караспанакова Шап!коллектив перевоспитает!!!
вот сегодня была трагедия - утром встала с кровати, а тапок-то нет
ну бывает такое.... я сегодня поела жаренной картошки - теперь вот думаю, сколько дней опять на жесткой диете буду сидеть, а вместо этого надо бы на тренажер залезть.
Светочка Куру
я ща сьела гнезда с фаршем и овощами, заела все шоколадкой и стаканом сока... сижу- тяжко, а мне, а что поделать не удержалась (((((а так вообще для меня катастрофа когда воды нет к примеру...
Инна Сорокина
взять бутылочку пива и нажратся в ноль.... от с утра трагедия то....
Gulya Firat
Плюнь, зайди ко мне - карамельки лежат непуганные.
Зоя Петрова
Залезть в морозилку за мороженым и обнаружить, что оно уже кем-то сожрато.... Прийти на фильм и не успеть купить билет.. . Мелочь, а неприятно.
Ajgul Nasibullina
сегодня произошла маленькая трагедия, когда я пошла с дочкой гулять и обнаружила, что ноги -то не побрила....
Недавно что -то сгорело в ноутбуке - три дня в ремонте был ...( Лучше бы ноготь...)
Оставить на столе 2 ириски и не сожрать их)))
Сегодня была маленькая трагедия!.. .

Ехала - я - ехала
На велосипеде
К озеру небесному,
И купалась в свете.
Как к воде подъехала
И пошла купаться,
Солнышко вдруг спряталось,
А мне куда деваться????
Elena Zvenyatskaya
остановиться перед переездом, т. к. батарея на ключах села и машина просто не заводится, оставить мобильник дома, забыть любимый купальник на курорте, выехать без кошелька и карт и т. д.
когда брат выпивает все молоко, не показывает ТНТ, телевизор зависает на самом интересном моменте; когда после 6ти есть нельзя))
Когда срать охота, а туалета рядом нету. Неудобно под кустом