Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что картошка, сваренная в мундире-это еда только для малоимущих?

Только мелкая. . Крупная - для олигархов. .
Восхитительный бред несёте.
Ольга Астемирова
Лучший ответ
А то как же.... Равно как и пиццу считаю едой бедняков и сыр с плесенью тоже.)))
для кого-то это, вообще, экзотика, которую не знают, как есть) )

картофель всегда считался сытным блюдом в любых формах приготовления. другое дело, что картофель считают тем продуктом, из за которого набирают вес. а за весом следят чаще люди нерабочих профессий. поэтому, может сложиться мнение, что картофель едят только малоимущие.

хотя сейчас самое время есть молодой картофель в мундире - кожица тонкая, витаминов много и безумно вкусно)
Mary Mary
Нет, не считаю. Ярлычок-то на всё можно прицепить, общество хавает..
Чей-то? Во-первых полезно. во вторых Не дай Бог тебе оказаться в ситуации. что картошка в мундире покажется лакомством..
Лидия Чубис
Нет конечно) Это вкусно, быстро и удобно)))
Нет, я так не считаю.. Картошечку, сваренную в мундире да с малосольным огурчиком или квашеной капустой намять... вкуснятина, можно с селёдочкой.
Я иногда ее прям в "мундире" ем, не снимая кожуры, особенно молодую картошку. .
Приятного аппетита!))
Хммм.. . Моя свекровь, весьма обеспеченная дама любит картошку в мундирах, ну она вообще любит простую еду. Всяческие деликатесы просто не понимает. Выросла она в деревне и всего благополучия (финансового) добилась САМА! Сама бизнес крутанула в торговле. Хотя не имеет никакого образования. Может позволить себе лопать мраморную говядину, но ЛЮБИТ картошку.
А соседка наша-женщина с двумя "вышками", живет на одну пенсию. И тоже ест картоху в мундиразх. Но по причине жесткой экономии.
Так что-делайте выводы) , едят ее все! Но по разным причинам.
Что за странная мысль!
В Европе мелкую картошку в мундирах в ресторанах подают, и чистить ее не полагается, так надо есть. Полезно!
....polinka... ..
да ладно, не смешите мои тапочки
не - это вкусно. И чистить удобнее
Мария Конради
Так было во времена своих огородов. Когда если до з/платы надо дотянуть-на картохе перебивались с килькой -самой дешёвой рыбе. Сегодня картошка однако подороже макарон 3-го сорта будет.
Irina Porochnia
Мне не нравится ее чистить, зато потом, обжарив в масле-ням-ням)))
Состоятельный человек, на то и состоятельный, что жрет все что хочет и ни у кого разрешения не спрашивает.
Я вон ливерную колбасу люблю
Я вот сейчас собралась делать окрошку. Надо варить картошку в мундире! Значит я малоимущая! ЛОГИЧНО!
А для богатеев обнаженка что ли? Глупости! Картоха в мундире - еда для тех, кому сырую чистить лень..
Розуи Триф
В салат предпочтительнее в мундирах.
Картофель, сваренный в мундире, имеет совсем другой вкус.
Холодный с селедкой и подсолнечным маслом - пальчики оближешь. Особенно, если кусать целую картофелину.
А печёный - вообще русский деликатес. Или это из другой категории и варёным не считается?
Ирина Яндаева
нет не считаю, сама очень люблю картошку!
Это еда ленивых)))
а малоимущие что безрукие инвалиды? картошку почистить может каждый, просто это дело вкуса - кто то любит, кто то нет, я например не люблю в мундире, лучше почищу.
Ирина Юдина
Это очень вкусно и без разница какой у тебя соц. статус.
Это еда для людей кот хотят быть всегда здоровы
нисколько
Нет конечно, для меня это вообще лакомство!!!)) ) Если бы лежала тарелка бутербродов с красной икрой и молодая картошка в мундире со сметанкой, то я бы выбрала картошку
конечно же нет!!!