Прочие дела домашние
Семьяне, когда вам говорят: "Я в вас разочарован (а) ", как вы реагируете? Меня так и тянет сказать: "А я не виновата":))
Ну что за ерунда! Кто виноват тому человеку, если он сам придумал (или хотел показать, что придумал) какой-то мифический образ и стремится мне же навязать его проблему??!
Вот именно) ) Особенно я ржала, когда мне ТУТ одна женщиа написала - "Олевелая, ты меня разочаровала"))))))))))))))))) То есть она меня знать не знает, никогда не видела, но уже составила обо мне какое-то ошибочное мнение, приписала мне какие-то ей нравящиеся качества, а когда я оказалсь не такой, как она меня себе представяла - Я ее разочаровала)))))))))))))))) ) Ты прикинь))))))))))
Aigerim Kenzhetaeva
ну у вас и корона!!!!она разочеровалась в вас в каком то конкретном вопросе, а не вобщем!!!!
Nikola19353 Левченко
Наплевать и забыть!
Ну что ж ...это ваше право - плевать на негативное отношение к вам людей.
Это вы верно подметили, люди не видят мир и людей такими как они есть, они видят лишь их образы и домыслы, составленные в собственном мозгу.
Не забывайте только, что вы лично от этих людей ничем не отличаетесь.
Вы тоже видите не самого обиженного на вас, а только его вами выдуманный образ в вашем мозгу.
Иногда недооценка или неправильный образ могут стать для вас фатальными.
Вы регулярно плюете на людей, типа я - это я и я не обязана следовать вашим ожиданиям.
Если это происходит регулярно. это значит что вы вообще ничему следовать не желаете. часто обманываете и производите впечатление совсем не того человека, кем вы являетесь на самом деле.
Разочарование будет множиться сударыня.
А потом она перерастет в ненависть и презрение.
Вы мне напорминаете Аршавина на последнем чемпионате мира, когда он заявил что мерзкая игра нашей сборной - это проблемы самих болельщиков, которые слишком многого хотели от нее.
Так то оно так.... может и многого... да только вы даже шаг на встречу не сделали, просто отметаете все и точка. Не хочу быть хорошей, не хочу стараться быть человеком, не буду ничего делать чтобы вам понравится.... ах вам уже не нравится? Так идите лесом... .
Так Вы станете всеобщим изгоем и гавном, сударыня.
Скоро увидите. . вы выбрали кратчайший демонстративный путь.
Разочарование будет множиться сударыня.
Наталия Эльмурзаева
Граф, я вами очарована:)) Столько временем потратить на незнакомую вам барышню:))))))))))) Редкостный...экземпляр:)))))
Rushana Mirzagulova
Вау, сколько много букв)) А главное, сколько пыла и стремления перевоспитать чужую тетку))) Я тоже очарована)))))))
мне такое не говорили. или я не помню. Мной можно только очароваться
Никак. Это не мои проблемы.
не надо было очаровываться :-)вообще так обычно говорят манипуляторы, которым не удалось что то поиметь с человека
Наталия Эльмурзаева
В точку:))доброго дня!
Скажу, ты тоже не соответствуешь моим возвышенным фантазиям, только низким помыслам и адью...
Не, ну я посочувствую человеку. Ему ведь неприятно видеть крах собственных иллюзий. Так и скажу--жаль, что не оправдала. И пойду плакать и самосовершенствоваться.))
я отвечу "это твои проблемы"
Смотря кто скажет! Могу и внимания не обратить, а могу и харакири себе сделать ))).
А меня тянет сказать-ну и ради Бога! Разочарован, так разочарован. Я тоже вами НЕ очарована!)
мне такое не говорили ни разу - может связываться не хотят?)))
Ну извини - такой будет мой ответ, -что не оправдала ожиданий
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно. примерно так вот)
Когда мне мой муж такое заявил, правда в шутку, я его выгнала из машины, прям под проливной дождь. Теперь ходит очарованный. :)))
А мне всегда интересно знать причину разочарования. чего от меня ожидали и чем я не устроила. Не люблю когда меня в чём то обвиняют а я даже не знаю причины чтоб как то защититься или иметь почву чтоб сказать "сам дурак"
абсолютно верно. Мы не должны соответствовать чьим-то представлениям.
"Я пришёл в этот мир не для того, чтобы оправдать все твои ожидания, и знаю, ты пришла в этот мир не для того, чтобы оправдать мои. " Хорхе Букай
Не слышала такого в свой адрес. Если человек близкий или родственник, то так не скажит иначе не такой уж и близкий.
А посторонний, лучше пусть и не думает такое говорить если жить не надоело (шутка конечно) . Но разочаровываться нечему, или воспринимаешь человека или в разные стороны.
Другое дело если что-то к примеру пообещал и не делает, тут не неважно что скажут, с безответственными людьми дела незачем иметь.
А если причин (весомых) нет, то и претензии нечего предъявлять.
Ваша проблема)))) ) что тут еще скажеш