у нас по 5-7, ну максимум по 8 грн (т. е. до 40 рублей за кг) .
тут у нас праздник наметился. профессиональный. и уже куплена дыня на стол.... я увидела цену за кг и подумала. что это ФЭЙК)) ) 40 грн/кг!!!! как сие возможно???? (200 рублей примерно получается)
она из золота, эта наша дыня?)))
Прочие дела домашние
Слушайте, а почём у вас в городе дыни? О_О? (+++)
Такая же ерунда - в Крыму 6-8 грн. , а еще в одном месте арбузы видела 7 грн. за кило и арбузы такие приличные килограмм на 12-15, быстренько посчитала - арбузик то выходит золотой (85 грн.) . Все, абсолютно все цены направлены на курортника. Персики у нас на рынке 16 - 18 грн. , муж вчера в Бахчисарайском районе в саду купил по 3 грн. абсолютно такие же как на рынке.
от 30-40 р
По 5 грн. они у нас, большие по 7 грн, но маленькие то по 5))))))))))
50 рэ за Торпеду, 30-35 обычная желтая Колхозница.
+- рубли в зависимости от места продажи.
От 40 до 100 руб.
Так и у нас примерно такая же цена. Да ладно бы, была бы дыня вкусная, как в детстве:) ) Помню, таскала их неделю, пахучие, в сеточке по корке, духовитая... лежали они под столом, доставали, кушали вечерами... ммм... сейчас уже такой вкуснотищи нет, ну я не встречала.. . и это не ностальгия тупая, а просто раньше химии столько не было.
Только что приволокла по 3 грн. за кило. Одну уже затрескали. Сластюююющая!! !
В Крыму покупали "Джамал" по 5 грн. за кило. Тоже было вкусно.)
колхозница - 23р, торпеда - 60р за кг
У нас в магазинах от 35 до бесконечности, на улице по 60 руб штука вижу каждый день. Петербург.
Беру колхозницу по 60 р. за кило
Арбуз по 20 р. за кило
дорого конечно, но шо делать (
Арбуз по 20 р. за кило
дорого конечно, но шо делать (
Торпеда 60 руб кг. Колхозницу не спрашивала.
35 рублей
200 рэ в "общепите"? так оне жеж ее ПОРЕЗАЛИ. вот в 5 раз и подорожало
Ksenia Ursegova
Маша! она целая) я её хотела порезать и увидела ценник))
30-40 рублей
Брянск, 30 рублей за килограм. еще ни разу не ела!
Дыня 15-20 руб. , арбуз 8-10 руб. за килограммам.
у нас по 4 грн
хрупкий товар
Рубль - штучка, 3 рубля - кучка. А в кучке - 3 штучки
25-20 рублей
4 грн 50 копеек за кило
У нас по 25 рублей