НЕЛЬЗЯ!!! !
Узнаю что ослушался, найду, тресну крепким кулаком по башке и отберу коньяк, чтоб впредь не глумился над благородным напитком.
И не говори потом, что я не предупреждал!
:-)))
Прочие дела домашние
А коньяк можно салом закусывать?
Наргиз Ашрафи
Вот теперь из-за тебя приходится давиться пивом!!!!сало-то девать куда-то надо)))
Можно чем угодно, если лезет, кто там видит на 457 этаже)))))))))
Я сало коньяком запиваю)
для большего эстетического наслаждения взбрызните кусочек сала лимонным соком!!!!
для гурманов - можно\ ещё и лук прикусить -отличный букет и послевкусие
Чем угодно!
только копчёным, что бы не мешать цветовую гамму
лучше лимоном! ! но если ничего нет кроме сала.. то пососать сальце не возброняется))
Мы как то жаренными на костре сосисками закусывали, что уж там про сало...)))
Щас попробую!
Если пронесет, ответишь!)))
Смотря какой коньяк. Если украинский, то обязательно.
Конечно можно, если его пить стаканами. На вкус и цвет товарищей нет.
А почему нет? :) А красное сухое вино килькой пряного посола. . А шампанское шпротами и солеными огурцами. . А пиво шоколадом. . :)
а че бы нет если вам нравиться))
я обычно занюхиваю им. но копчёным..
Не моно, а нуно, хлавное коньячило в руках, а занюхивать и коркой можно, чай не баре....
Если подумать, то никто не запрещает)
можно только осторожно
и молоко огурцами можно закусывать, если не парицо о последствиях)
конечно, а может даже и нужно, торкнет не так быстро