Прочие дела домашние

чем закусывать коньяк... виноградом, грушей или липисином?

Vasya_Nice
arbuzik))))))... Млин, коньяк же не закусывают... )
Его Закуривают..
Лилия Кузнецова
Лучший ответ
Юлия Мещерякова дык... я ж не такая опытная в употреблении коньякоф))) теперь буду знать))))))))))
клубникой в шоколаде...
я люблю закусывать лимоном!!!!
Лена Левенко
Конечно лимоном.
Еще неплохо - ананасом.
Из указанных - апельсин.
Кстати.. . В Ю. Корее - лучшая закуска под ПИВО, считается АРБУЗИК или дыня...;)) )
"Высшим достижением цивилизации является бокал коньяка с долькой лимона"... (С) Вроде Сругацкие...
Татьяна Курятникова НИКОГДА!
только пэрсиком или виноградом....лучше розовым сладким или белым...)))
пивом
Лимончиком и шоколадкой.
плавленым сырком! :)))
ничем... пить коньяк.. смотреть на огонь... у коньяка послевкусие хорошее.. шоколадное..
Елена Мачина
Хороший коньяк в закуске не нуждается.
А вообще, лучше всего сладким - шоколад в идеале.
Жанна Новикова
Николашка:
Долька лимона. На одну половинку сыпишь сахар, на другую половинку молотый кофе.
можешь и капустой саленой и огурцом)))))) ) и даже расолом запивать))))))) шутка))) )
шоколадом, виноградом, апельсином, лимоном)))))))))
Lena Kokorina
А персик не предлагали? Гурманы говорят, что лучше персика или клубники к коньяку трудно что-то придумать. Уж очень, говорят, они вкус коньяка оттеняют
Nastя Ткаченко
Лимоном или шоколадкой.
Лимоном с солью.
Maftuna Khamidullaeva
Конечно ЛИМОНОМ!!!! и еще не плохо шоколадом!
виноградом
лимоном
Enigma Era
Бастурмой, однозначно!
какая разница.... наливай.... но лучше лимончиком)))))
"ешь аннасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит буржуй"
В. Маяковский
а знаешь почему последнего императора Ниолая2 все королевские семьи Европы считали "деревенщиной"?-он коньяк лимоном закусывал, а лимон убивает вкусовой букет хорошего коньяка.
лишь АНАНАС подчёркивает этот букет, причём свежий ананас, и разрезаный поперёк, кружками не толше 1 см.)))
Лидия Шахова
Закуска "Николашка": на лимончик насыпать сахара и мелко молотого кофе. Классно под коньячок!
Altinay Kanzhoneitova
а вас що кризис не касается? переходи на водку, причем без закуски.
чё его закусывать то
мандарином
Таня Баранова
Липисинкой можно, а вообще лимоном
Я бы посоветовал с ЧоколадоМ но если из представленного то лучше виноград.
Коньяк не "жрут" как водку, по этому и не закусывают. Можно потягивать в перемешку с сигарой.
а соленым огурцом не пробовал?
Юлия Мещерякова а ты что, сама-то пробовала?
тонкое колечко лимона посыпаешь сахаром сверху кофейком ив ротик. такой смак
А это чем придется, есть апельсин-закусывай апельсином, а нет апельсина, так и колбосой можно закусить, или селедочкой. В Париже конечно не поймут, но какое нам дело до чванливых парижан.
вообщето, мне кажется коньяк закусывают шоколадом, только хорошим)))
Оливками, маслинами.
емонам з соллю