Прочие дела домашние

А вас можно что-нибудь заставить? ) А сами себя часто заставляете?

Лена Крутихина
Запросто. Например меня можно заставить молчать, и так далее... Но лучше просто об этом попросить. Себя так же можно заставить, но не нужно.
Лариса Ярина
Лучший ответ
Заставить - это чревато последствиями - лучше попросить)))
Ольга Тельнова
Заставить? Трудно. Сам себя - могу.
не люблю когда меня заставляют, я лучше это сделаю по своему желанию, но не по желанию другого....
Никто и ничто не может меня заставить, кроме меня самой.
сама себя всю жизнь заставляю
Яна Жукова
заставляю.... сама себя.... не лениться, уметь смолчать, правильно питаться, не повышать голос.... да много чего! ! меня можно и заставить что-то сделать, но тут волшебные слова знать надо.... и в семье их знают!!!
Мне не нравится, когда заставляют.. . И самой себя заставлять не хочется. Зато меня можно убедить в необходимости сделать что-то)) )
По сути, конечно - одно и то же.. . Оттеночек другой!
Лена Крутихина Говорят, женщину проще убедить...,чем заставить))))
Приветик))
нет, никогда не делаю через нехочю
Елена Ивлева
В основном сама себя заставляю - чувство долга развито и поэтому хочешь нехочешь а заставляю все довести до логического завершения) Меня заставить может только или вышестоящий или очень уважаемый мною человек)
*-*-*-*-* */*
Сама себя заставить могу, другой нет, только если хорошо попросить.
смотря что заставить,
если родители говорят учи физику, химию, слушаюсь, выбора нет. (а то папа,,,, )
поехать куда то в лагерь, не заставишь (ну до определенной суммы)

заставляю себя часто. но все таки лень берет свое.
я делаю то что мне нравится. (за нелюбимое дело не берусь)
Nare Antonyan