Прочие дела домашние

Какой вы фильм так и не поняли, но он вам нравится? :-)

Я вот так и не поняла кто убил Лору Палмер и главное зачем? :-)

Наташа А
Один раз я легла смотреть "Сталкер" и заснула в сааамом начале, не увидев НИ ОДНОГО героя или действия. Просто вырубилась!. .
А проснулась аккурат к концу картины, где меня встретили титры. Не вру, все так и было!.. .
И еще.... громкий звук не помешал мне всхрапнуть. )))
Полина Крылова
Лучший ответ
Матрица, блин....
Ксения Брагина
А я не поняла наш, российский фильм "Охотник". Но там такой красивый главный герой! Длинноволосый, как я люблю.. . Поэтому приятно смотреть этот фильм. Кстати, потом я посмотрела в Инете фотки этого актёра.. . Но там он уже без длинных волос, потому что длинные волосы ему сделали специально по фильму. Мужик и мужик, ничего особенного.. . По-любому, длинные волосы украсят каждого мужчину!
Красота Красота блин, почему нет оценки "плюс до фига"?
а я не пойму кульминацию санта барбары)
хотя есть фильм... район № 9. мы имели неосторожность пойти на него в к/т.... и не насторожило же нас печальное выражение лица выходящих с предыдущего просмотра)
Наташа А А там была кульминация? :-)) Я сломалась после смерти Мери :-)
если я не понимаю... я не смотрю!!!! на фик мне время убивать то???))))
Элит Шторы
Понять Твин Пикс мне здорово помог одноимённый четырехтомник с дневниками Лоры Палмер и агента Купера)))
Ну у Дэвида Линча вряд ли что-то можно понять.
Малхоланд Драйв
Елена Байдюк
Я вам скажу, кто убил) В ее отца дух вселялся, он и убил.
Наташа А Вот гад! :-)
а мне все нравятся, но я их не понимаю по причине засыпания под фильм, стоит мне смотря фильм ничего не делать как я куняю, ----------муж надо мной ржёт, мне нужно либо что то жевать, либо ногти красить, либо вязать.... иначе в отрубоне.

последний проспала какой то новый с Жаном Рено, муж на флешку скачал, пол вечера србирались посмотреть - сели - Я видела только название фильма и титры в конце, но мне понравилось, артист хороший!!!!
Диана Берзой
Если мне фильм не понятен, он мне нравится не может. Таких фильмов множество.
про бэтмена последний.... ну так ни чо.. но с другой стороны ваще не поняла)
"Револьвер".Хоть бы раз полностью посмотреть.
Фильмы Тарковского могу смотреть и понимать все как-то по другому.. И ли не понимать))
Larissa Shayakhmetova
Обожаю Твин Пикс, только все там мне понятно...
Первый был --КинДзаДза, второй --Матрица.