Прочие дела домашние

Верите в дар ясновидения? Ну там Ванга, Нострадамус, Глоба (не совсем к месту, но тоже некоторым образом имеет отношение))?

Не верю ни кому из перечисленных. Все шарлатаны или удачные коммерческие проекты.
Ирина Кравченко
Лучший ответ
В дар Ванги верю, а в дар тех, кто выставляет таксы за прием нет))))))
я не в вангу, я в ваенгу верю
Мария Руснак
Верю. Что-то в этом есть.
Верю. НО Глоба- вообще раскрученное никто, да и остальным много чего лишнего приписывают. А так, наверняка кто-то что-то знать.
Ну Глоба здесь явно не к месту. А вообще-то верю конечно.. Не всё так просто в нашем Мире
Ирина Симонян
А хоть одно пролрочество этих " ясновидцев" сбылось? Нет, вот и не верю я в них. А тот, кто действительно может что-то предсказать, те все наперечет и засекречены, что мы про них узнаем может быть после их смерти, а может и не узнаем никогда.
я уверена, что любой человек обладает таким даром. даже если не видит дальше своего носа. с каждым случаются такие редкие вспышки - образы, похожие на сны и мечты, но они как будто бы приходят извне. чужие образы вмешиваются. будь то яркие огоньки или звуки - не столь важно. они всегда что-то говорят нам. только мы не умеем их читать и почти всегда игнорируем их. такие люди, как Ванга, жили, погруженные в эти образы. внешний мир им ничего правдивого не говорил, поэтому они доверяли своим "голосам". чтобы заметить их, некоторым требуются вещества и годы практики. другим же достаточно с детства не предавать свои мечты. они - самые правдивые предсказания будущего.
Оксана Лукашик
есть такие люди, я не просто тупо верю, это факт, вот от куда можно знать, насчёт Ванг и т. д в интернете столько всякой хуйни, что даже не стоит читать это
Valentina Bocharova
последнее время стала за собой замечать такие способности....
Верю, что это возможно. Но утверждать нельзя.