Прочие дела домашние
Если бы у вас появился дар ясновидения, как бы вы отреагировали?... стали бы его полавлять или воспользовались бы им
Подавила бы однозначно. Целее буду ;) Это не от Бога .
Это зависит от того что конкретно я почувствала бы в результате открывшегося дара. Если ничего хорошего, тогда только подавлять. В жизни итак хватает плохого.
Есть с этим "даром" не справится фенобарбитал, то галоперидол точно поможет.
Бог дает такие вещи за определенные заслуги с определенными целями, тем кто проделал определенную работу, обычно это старцы -монахи отшельники.... а мне за что? мне не за что... разве что оппонент Бога подкинет подарочек... не с проста и с целями... на фиг надо... только целей плохих, от всяких мне и не хватало)))
Если человек видит - как это можно подавлять... Конечно, пользоваться, но осторожно.
сходил бы к психиатру
Я бы пользовалась своим даром, чего зря добру пропадать?)
У меня тетя гадала и предвидела, но она отказалась от дара... насколько я помню из-за того, что моего двоюродного братишка (ее сына убило молнией). Она вроде как говорила что за такие вещи берется что то как в жертву. С тех пор этим не занимается. А бабушка моя (ее мама и мама моей мамы) лечила людей от болезней. она стала лечить ближе к старости. Мучительно умирала... долго...
У меня он есть. Но только про меня. У тех, у кого совесть чистая, у них развитая интуиция. Я не верю в мистику. Человек чист -и он может чувствовать приближение плохого. Я считаю, это помощь бога. Есть же такая фраза "Бог помогает хорошим людям". Вот, с помощью интуиции, пытается человека защитить, помочь ему.
Марина Фоминых
Говорите, не верите в мистику - и тут же - бог)))
наверное не стала бы подавлять и при возможности развивала бы... чтобы помогать людям...