Прочие дела домашние
Смешная ложь ?
Ах , дети - дети ! Как часто они пытаются солгать ...просто так , приукрашивая свою ( и нашу ) жизнь .А что самого смешного придумал Ваш малыш ? ))) Вы подыгрывали ему ? )))Мой детеныш утверждал , что его резиновый медвежонок Гуфи - живой . И мне приходилось накладывать еду для Гуфи в тарелочку , ставить на пол . А когда уходили из дома - открывать дверь в туалете дабы Гуфи ( пардон ) на горшок мог ходить беспрепятственно ! ))))
Моя дочь каждое лето была на даче у моих родителей. Специально для дочери родители покупали молоко у тех, кто имел коров. Но дочь не пила его сначала. Потому что молоко было не из пакета. И пап проделывала старый фокус. Она наливала в треугольный пакет свежее молоко.
Когда дочери было 3 года смотрела по телевизору рекламу супа Галина Бланка.... Очень просила.. . Я высыпала содержимое пакета в мусорку, делала вид, что его варила. А дочь рядос с тарелкой МОЕГО супа помещала пустой пакет от Галина Бланка. Когда пошла в сад, отказывалась там есть суп. Я принесла этот пустой пакет и попросила воспитателя положить рядом с тарелкой.... Не поверили.... Но вечером сказали, что весь суп съела. Так и кормились недели две...
Valentina Kostrulyova
С Новым годом , дорогая ! ))) Счастья и здоровья всем нашим родным и близким ! )))
Ну это не ложь. Это детское воображение. Кто из детей не представлял, что его любимая игрушка живая))))
Мы еще маленькие, поэтому особо смешного мало. Вот только когда пукает, его спрашивают кто это сделал и он всегда показывает на чью-то попу. Когда спрашиваю, что разве это не он сделал, он ехидно улыбается и качает головой.
просто ашему ребёночку было одинока, ему нужен был друг вот он его и выдумал
может братика надо было родить ( или сестрёнку)
Классный малыш. Молодец, что поиграла с ним в его игру.
Это не ложь, а фантазия. Взрослым тоже бы иногда помогло пофантазировать. Но мы не умеем, уже взрослые...
У меня двоюродная сестренка постоянно что-то придумывает. Когда в шутку говориш что сейчас по попе получит, она говорит, что попа сбежала. И еще много другого. все дети забавны своей непосредственностью и фантазией
Tolganai Tanbaeva
сестренка - юмористка!
ооо. . моя подруга в детстве мочила только так.... показывала пальцем на окно и говорила. тут жар птица только что пролетала.... мне язык показала!