Прочие дела домашние
Сегодня закупали канцтовары для первоклассницы. Что, по вашему мнению, мы могли забыть?
Вот такую штучку, очень удобная вещь.

В школе скажут. Обязательно что то ещё понадобится.
защиту забыли купить
Aselya Ashimova
Не пугайте меня,я и так уже трясусь.Старшая школу закончила и только после этого рассказывать начала...

Пластилин.
Пишите что купили
Список купленных товаров забыли показать. :-) :-) :-) :-) :-)
Aselya Ashimova
Список передо мной - он то как раз и отвлекает.Такой уже большой,что кажется все и предусмотрела... :-)
вы бы нам хотя бы список того, что купили напишите))) )
странный вопрос)))
что забыли потом ( в процессе учебы) докупите
Из опыта: некоторые преподаватели имеют собственное вИдение того, какими именно предметами дети её класса будут пользоваться. Приходилось заранее купленное откладывать и покупать такое же, но чтоб у всех одинаковое было.. . Не спешите покупать особенно дорогое. Счёты или калькулятор?. . Наборы для счёта могут быть в иной комплектации.. . Ну, и когда Вы придете на первый сбор, учительница должна ответить на эти Ваши вопросы.
Aselya Ashimova
Спасибо за грамотный совет.Раньше я с таким сталкивалась,но в этот раз пообещали без строгостей и претензий обойтись.
не знаю как у вас но у нас ст. набор:
пинал: ручки, карандаши, линейка, фломастеры, резинка, точилка, клей, ножнечки, краски гуашь и панда.
обложки : цветные и на тетради и на книги
альбом для рисования
тетради в клетку, линейку ( какие у вас в школе еще нужны не знаю)
дневник
счетные палочки
папка для заданий на листочках
форма
спортивный костюм
вродь все.
а вообще в школе должны вам список дать.
альбом для рисования
дневник
счетные палочки
папка для заданий на листочках
форма
спортивный костюм
вродь все.
Aselya Ashimova
В школе еще не было собрания,но с учительницей одной я разговаривала.Она сказала:что в садик покупали,примерно то же и собирайте.А у Вас многого не хватает - кисти,стакан-непроливайка,касса букв и слогов,для уроков труда куча всего...
мешок для обуви... .
палочки считалки... .
да напишите список что купили.... так проще....
палочки считалки... .
Aselya Ashimova
Спасибо,Вы и без списка справились - палочки даже в голову не пришли...А мешок я уже шью сама
Наталья
Блин зачем шить,они такие красивые продаются....с любимыми героями....))хотя решение ваше.
ручку!!!!
Говорю вам по собственноу опыту- 1000 раз напиши все заранее, НО, что забыл вспомнишь только тогда, когда чадо уже в школу пойдет!!
ластик