Прочие дела домашние

Ваше мнение. Как поступить?Забыть, не предлагать!

Если была на встрече, прошло 3 недели. Но мне человек очень понравился. Но продолжение встреч не было, звонков тоже. Значит просто не заинтересовала человека как личность? Так больно чего-то и неприятно, человек к сердцу сильно подошёл. Живем в разных районах. Что мне сделать, чтобы обратить на себя внимание, но не отпугнуть, работаем и живем в разных районах.
Наверное, поступите, как душа просит.. Надо, так и замаячьте поблизости.. Может, и вправду, вас просто не успели понять и увидеть.. Мне кажется, что шансы есть. Успехов вам!
Юлия Распаркина
Лучший ответ
как можно не предлагать единственный правильный вариант? бедный мужик, ну не понравилась ему девушка по какой то причине, не захотел общаться, а она домогаться его будет!
Лариса Лобаева
Нина Локтева безвыходных положений не бывает! Домогаться не собираюсь и бегать тоже.Ничего он не бедный, свободолюбивый и неопределившийся в жизни, и всего то. постоянно на сайтах знакомств обитает..
Позвоните и пожалуйтесь, что у вас кран течет или еще какая-нибудь проблема в том же духе) А знакомых мужчин, как назло, никого в городе нет, и вы вынуждены именнок нему обратиться с просьбой о помощи) Мужчины любят спасать мир)) ) Вполне может "клюнуть"))) А там уж - слово за слово...)))
Надо позвонить ...что бы потом сердцу не было "больно чего то и не приятно" - что не позвонла!!!
Можно самой позвонить и предложить встретиться. Попробуйте.
Если не хотите забыть то, чего, в общем-то, и не было, унижайтесь и мучайтесь.
так позвоните сами, дальше по обстоятельствам
Daria Sawizki
Я не понимаю.. . В чем смысл, если человек не заинтересован в вас? Забыть не предлагать.. . А что тогда, если для человека вы просто, как случайный прохожий? Попробуйте столкнуться где - нибудь у него на районе. Это единственный выход.. . Не тарабанить же в его дверь с истерикой: "Я не забуду тебяяяя"
1) потом объявится с вопросом "Дорогая, ты что-то хотела? " - значит расчитывает на свободные отношения
2) если не объявится, значит просто не понравилась
другого варианта нет

ну конечно можно за уши притянуть "Был занят, "Заболел", "Дела.... " - но в любом случае можно было позвонить, а раз не позвонил, то ...либо вариант 1 либо вариант 2
Любовь Лира
причины могут быть разные может просто у человека что-то случилось, поробуйте позвонить и поинтересоваться как у человека дела все ли в порядке-глядишь, и узнаете все!!!
Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и потом долго сожалеть. Позвоните! дальше будет видно.
Кate M.
попробуйте устроить еще несколько встреч, можно и на природе, можно завести общих друзей, общие интересы так как это ваше желание то делайте всё возможное для новой встречи.
Сами позвоните, что тут такого. Только пока эмоции - в кулак, не раскрывайтесь вся перед ним.
За своё счастье надо бороться. Обязятельно позвони сама и назначь встречу.. . А там будет видно.