Прочие дела домашние
Ваше мнение. Как поступить?
Если у девушки до 31 года не было отношений, это странно, плохо. Что сказать молодому человеку при первой встрече?Значит невостребованная была?
Берегла себя для единственного))))))))
ерунда. Зачем это вообще обсуждать?
Chto tut strannogo i, tem bolee,plohogo,objasnite mne dlja nachala.I chto tam nado govorit molodomu cheloveku?"Nevostrebovannoi" mozet bit tehnika,a ne chelovek.
сказать что давно никого не было
срослось наверно
Что значит, отношений не было? В смысле секса? И как вы себе представляете, что на первом свидании вы ему прямо в лоб и ляпните: " Кстати, я девственница". Зачем? Дойдет до постели, тогда можно будет предупредить, чтобы он поосторожней был.. . А на первом свидании - не надо, это лишнее. Иначе парень может подумать, что вы его в качестве секс-инструктора хотите использовать...
да молчите и будьте самой собой, это наилучший вариант! ))
Вот при первой встрече точно не нужно затрагивать эту тему. Это ведь не преступление, в конце-концов. А если вы будете об этом говорить, то будет выглядеть, что у вас комплекс. А это плохо. Никаких комплексов. Тем более глупо будет, если об этом спросит мужчина на первом свидании. И даже если и спросит - не отвечайте ему прямо, постарайтесь замять эту тему. Если у вас завяжутся отношения - потом можно будет все откровенно рассказать, почему да как... У каждого свое время!
да, мне кажется лучше вообще не говорить... ведь вы неуверенны в себе... вот если бы этот факт носили гордо- да, я чиста! вот тогда можно было бы говорить, и это был бы огромный плюс вам
Не было времени, не было достойного молодого человека и тд и тп
Слушайте, либо я так отстала, либо наоборот, слишком раскомплексованная? А в 31 год люди еще обсуждают такие темы? Я думала подобные вопросы задают где-то лет до 18, ну 20 максимум? Вроде взрослые люди, а насчет такой ерунды заморачиваетесь, действуйте по обстоятельствам! И вообще, мужчина не должен все знать о вашей прошлой жизни. Потом сюрприз будет!
А ничего не говорить. Просто оставаться загадочной. Пусть мучается догадками. ))))))
а зачем рассказывать что было??