Прочие дела домашние
Вы готовитесь к встрече Нового года? Если да, то каким образом? что конкретно?
Я сумму денег заготавливаю и консервации))))))))
Что, предлагаете не пить на день строителя и ДР мужа- оставить выпивон на НГ?
Ну почему же рано? Яйца для "оливье" варить и горошек открывать, конечно, рановато ...Зато могу дать совет, за который спасибо точно скажете (ну если, конечно, вспомните!). Я уже много лет делаю так. Ещё летом прикидываю круг "одариваемых" - а он у меня обычно постоянный - и потихонечку начинаю, НЕ ТОРОПЯСЬ, подарочки прикупать... (кстати, расходы будут не так заметны....) Не говоря уж об отпуске, откуда куча всяких сувениров обычно притаскивается.... Короче, вы мысль мою поняли??? Когда в последние дни декабря всё население нашей необъятной Родины с высунутыми языками с топотом скачет по магазинам и скупает всё подряд по задранным ценам.. . То мне остаётся не спеша сделать упаковочки с красивыми бантиками, и тридцать первого уже спокойно сидеть, как умная Маша с вымытой шеей...
Уже купила белые тапки, простыню крахмалить буду позже.
по твоим меркам - уже сейчас думать надо о 2014 годе
перед Н. Г, у меня одно знаменательное событие, РОЖДЕНИЕ СЫНОЧКА))) )
вот к этому мы готовимся ВСЕЙ семьей))))
Опаньки! А что, уже пора?
пока только занимаюсь подбором алкоголя)))))
А как жа! Усиленно думаю, как буду через полгода обдумывать меню и макияж!
пока еще нет. но надеюсь, этот нормально отметим, а не как все предыдущие
Рановато будет...
главное - ментально настраиваемся
Никогда не готовлюсь. Считаю его самым глупейшим из праздников.
Рано ещё. У меня подготовка занимает часа три, думаешь не успею?
Сегодня оливье уже сделали.)
А где Елка? вот явится-будем готовить ее к НГ!
никак) последние 3 года до последнего дня не знала, где и с кем отмечать буду) так что скорее всего и в этом году так же будет
ага конечно, сейчас вот ёлку украшаем....)