Прочие дела домашние
вот смотрю я на своего придурка и думаю.... ну как... как такой.... мог достаться вот такой ?
тютелька в тютельку
Людмила Григоренко
и тебе привет)))
это тебе испытание для духовного развития, чёрный учитель.
тебе повезло, с его помощью ты можешь развить свои ценные душевные качества и перейти на более высокий уровень.. .
можешь его не благодарить, он всё равно пока не поймёт...
А это не мы выбираем, а господь нам подсовывает, что не хуже то не гаже достаётся самой хорошей, это для того что бы исправлять её грехи, что бы она жила проще. Вот допустим если девушка не пьёт, так ей обязательно алкаш достанется, если не гуляет, так обязательно блядун достанется, вот и делай выводы и исправляй свои грехи.
Судьба....
а он видимо не такой уж и придурок, раз смог вас когда-то охмурить....))
себя то покажите...
Так какой такой то*?
"Дубинушка" что ли твой спутник*?)
а вы то себя какой считаете если с придурком живете ?
Все зависит от того, в положительном смысле или в отрицательном?
Любовь зла)) )
а так это твой выбор) и никто в этом не виноват =)
в этом мы с вами схожи. но ведь не всегда он придурок? бывает и в другом состоянии?
Людмила Григоренко
аха....в эрогированном)))))))))
Повезло значит.. . кому то из вас))
сами выбирали, это вас нужно спросить чем вы думали, когда выбирали этого мужчину?
сама выбирала
видимо вы подходите друг другу-одинаковые)
Возможно он тоже об этом думает. Поищите его на вопросах.
Людмила Григоренко
он думает так....как такая....могла повестись на такого))))
у него нету компа
Если вы совершенно разные, то скоро расстанетесь. Если живете уже долго, то значит стоите друг друга и все у вас в паре гармонично.))
я тоже смотрю и думаю: ну как именно мне так повезло?
Интересно - а что он о тебе думает....
Видать это испытание, или вы похожи, сами не понимаете, но похожи. Короче, ложитесь спать, утро - вечера мудренее.
Он наверно тоже самое думает про вас )))
Видать любовь зла=)
нужно расставаться, лучших изменений не будет, настроение меняется а отношения ухудшаются.