Прочие дела домашние

А была Ли у вас... Любовь... По Интернету?))... и чем дело Закончилось!?))...

Елена Андриеш
Елена Андриеш
78 120
Была.. . И казалось мне, что все будет прекрасно, замечательно, хорошо... ) что все, любовь до гроба. он заканчивал институт, московскЫй прЫнц был.. . обещал прекрасное будущее.. . и оба в это верили. . но. . грянул кризис в отношениях... все-таки на расстоянии жить тяжело. . а потом.. . нашелся человек который показал, что все может быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не в далекомипризрачномбудущем.. . с которым от уже год вместе, а с тем не общаемся. но лично я счастлива) надеюсь он тоже...)
ЕЛ
Екатерина Лучкина
17 068
Лучший ответ
Елена Андриеш спасибо за ответ Наташенька.
да ,в Жизни так бывает..
были у меня Тоже Отношения как то с... Одним Московским Принцем..
все нервы мне вымотал..
но Это прошлое.. Это опыт...
счастья вам )
Познакомился с любимой на сайте майл. ру в марте 2010 года, тогда мне и ей было по 15 лет, вот до сих пор пока так держимся друг за друга, она живёт очень далеко от меня. Единственное, что нас связывает пока что-это майл. агент и телефонные звонки с смс-ками. Конечно тяжело, к тому-же бывает пропадает из вида часто, но что-же поделать? ! Без неё я не могу. И надеюсь, что в скором времени наконец-то будем рядом... .

А вот цитата одного человека, который пытался объяснить другому, что такое любовь на расстоянии: "да что ты знаешь о расстоянии? ты не поймешь никогда, какого это - не иметь возможности взять за руку любимого человека или не иметь возможности его обнять. когда ты слышишь постоянно только его голос: либо в трубке телефона, либо в голове. когда тебе хочется быть рядом с ним, а между вами 20 железнодорожных остановок, билет в один конец и долгие часы ожидания. что ты можешь знать о расстоянии? ты никогда не сможешь понять, какого это - ощущать его эмоции битами и байтами, когда между вами операторы ваших телефонных связей и интернет. когда он, да и ты, проживаете свою жизнь не вместе. не делите эмоций, не делитесь переживаниями. когда никого нет рядом, кто бы смог понять тебя, а он уже спит в другом часовом поясе. что ты можешь знать о расстоянии? вы засыпаете в разных постелях, за вашими окнами - разные города, разные лица. вы не можете, как нормальные пары встретиться вечером и погулять по вечерней набережной или просто посмотреть кино. вы не можете уснуть, обняв друг друга. вы встречаетесь очень редко и так не надолго, как только могут вам позволить ваши возможности. вы живете воспоминаниями о том, как вам хорошо, когда вы вместе, и будущим, в котором все рисуете прекрасным. тебе не понять, когда реальность встает между вами и от невозможности быть вместе просто сводит все тело. научись сначала ценить то, что у тебя есть рядом. только тогда поймешь, что такое - расстояние"
А~
Алла ~*~
96 667
Любовь Кудряшова прям тронуло... было очень и очень знакомо....)
свадьбой:)
Елена Андриеш вы познакомились с любимым на сайте Знакомств!?))
Нет... В мою жизнь интернет вошел, когда я уже была благополучно и счастливо замужем... А вот друзей и хороши знакомых, благодаря, всемирной паутине, я точно приобрела !!!
мы познакомились в универе, но я его не переваривала!
в соц. сетях лез в друзья, я отмахивалась как могла... .
НО на 4 ый год, в одноклассниках наше общение переросло в свадьбу!
не знаю можно назвать ТЫРНЕТовским романом или нет)))
чем чем)) ) абортом))))))
/Была давненько, парень был из /Минска, все рвался приехать, я как-то не решилась, т. к. завязывались отношения в реале... /)
)) она есть.... скажу очень приятное необычное чувство.. такого в жизни ранее не испытывал) ) мне повезло действительно приятная очень красивая девушка... только растояния большое... вообще много красочных ощущений не так как в жизни необычно!! ! Пока еще не чем не закончилась.. ведь жизнь и инет это как не как разница!! ! интересно чем закончится самому) думаю о хорошем, другого не могу т. к. для меня это необычно... а так человек очень хороший уверен в этом))
Svetlana Pisareva
Svetlana Pisareva
34 956
Елена Андриеш спасибо за ответ Искренний_=) я вам желаю встретиться с Этой девушкой) а вдруг Это то ,Что вы ищите!) вдруг Она и есть ваша судьба!!!))))
Ни любви, ни дружбы виртуальной не было. Предпочитаю всё натуральное - от еды до.. . любви.
была) познакомились по интернету, потом три года были вместе... ооочень некрасиво он со мной поступил, расстались на очень недружелюбной ноте... потом еще полгода пытался меня вернуть)
больше я в интернетах не знакомлюсь))
Была, и достаточно продолжительная) Встречались, встречались, а потом как-то постепенно отношения сошли на нет. Теперь просто общаемся, дружески так сказать)
интернет-детьми, похожими на жесткий диск
нет, такой любви у меня не было
***алия*** ****
***алия*** ****
8 707
любовь, свадьба, ребенок ..щас не живем)
были.... долго общались.. потом решили встретиться.... год в общем прожили-повстречались потом расстались он вернулся к старой своей....
была любовь с эльфийкой 80-го уровня, а потом оказалось что это бородатый мужик (

Похожие вопросы