Прочие дела домашние
Случалась ли у Вас любовь с первого взгляда? Расскажите вкратце, чем дело закончилось?
да)) ) влюбилась в батлера)))))) ) чем закончилось?))))) ) ээээ.. . он по прежнему не знает о моем существовании)))))
Мария Вишнякова
ещё и изменяет. со Скарлетт))
Моя любовь с первого взгляда закончилась тем, что влюбляюсь во что-то и потом его покупаю)))))
Случалась.. . Только мы этого оба не поняли. Вернее, поняли, но было уже поздно...
случалась.
плохо все закончилось. слишком мы разные--из разных стран, с разным социальным уровнем. год помаялись и расстались. но больно до сих пор
Оба раза свадьбой:))
Да. У меня ВСЕГДА любовь с первого взгляда.
Сколько влюбленностей было.. . сразу понимала.. с первой встречи - я попала.. . попала, попала на любовь, на любовь...)) )
Как в песне Верки Сердючки..))))))) )
Эт меня уже на ностальгию пробило... )
Про то, чем закончилось... Ну, пусть будет замужеством;)))
Как в песне Верки Сердючки..))))))) )
Эт меня уже на ностальгию пробило... )
Ой, а у меня всегда с первого-а как иначе то?... одна из них закончилась браком...)... ну естественно сама она не закончилась...)
Мария Вишнякова
привет!
ну чем закончилось.... я всё-таки купила эти дорогущие сапоги....
случалась однажды))) ) ничем не закончилось, поскольку ничего не началось. он был женат. и я поохала, повздыхала около полугода (красивый он тогда был. зараза) и меня увлек другой объект, который с первого раза мне не понравился.
__Случалась__Заканчивалась по-всякому;) __Страсти_отношения-выяснения_свадьба__
Да, глупость это все,, нормальной любви без общения не бывает,, это уже миллион раз проверенно жизнью,,,
Татьяна Здобнова
У меня,конечно,не миллион,но личным опытом проверено,что бывает)
В детстве влюбилась киношного персонажа - аж продолжение сказки написала
я была уже не свободна.
первый блин комом.. . на этом и закончилось.
Было такое! Когда увидели друг друга молча минуты 2-3 в глаза друг друга смотрели сказать не чего немогли.. . Расстались ...Ума и мудрости не хватило сберечь свою любовь. Прошло 20 лет с тех пор. Он до сих пор любит меня а я его.. . но у нас другие семья....
Уже будучи замужем, влюбилась вусмерть с первого взгляда в женатого. Отгорела более десяти лет. И что? Прошло потом в один день как и напало. Счастлива была немерено, когда это прошло. Уже и не надеялась. Настоящая любовь - это болезнь души и ничего хорошего в ней нет. Зато теперь спокойна, как удав. "Кто сгорел, того не подожжешь"
не было такого)))