Прочие дела домашние
А у вас Любовь с первого взгляда была? и чем все закончилась ?
Было Хорошо Хотя я и был маленький еще. Закончилась сыночком ему почти 3 года . А его мама умерла при Родах. но я ее любил сильно и до сей поры есть чувства не когда не забуду.
Три раза виделись, на четвёртый пошли в ЗАГС. 36 лет вместе!
еще не закончилось, но свадьба уже давно была.
Вторым взглядом и закончилась...)))))))))))
ребенком + браком + ребенком = семья
У меня была это первый муж. Так влюбилась (он играл на танцах в ансамбле) смотрела глаз не сводила, он заметил, потом гуляли, ждала егоиз армии (был в Афгане) пришел сразу поженились прожили 3 года, он запил, пришлось развестись. Подруга моя со школы класса с 7го дружила с нашим одноклассником, потом поженились, до сих пор вместе. Я замужен второй раз (первый умер от цирроза печени) но мне кажется что я его только и любила по настоящему. Первая любовь не забывается, конечно если это ЛЮБОВЬ.
Сколько раз была - столько раз с первого взгляда. В одних разочаровываешься со временем.. . А с одной-единственной остаёшься до конца.
Была. Свадьбой.
всё любовь затмили финансовые вопросы, любовь это конечно хорошо но недостаток финансов приносит в семью разлад во всём. потом идут дети которые тоже требуют внимания, терпения и опять же денег. и так через небольшой промежуток времени либо вы привыкаете к этому либо развод.
Плачевно.
можно сказать у нас была страсть в первого взгляда, потом все переросло и в любовь! сейчас мы счастливо женаты, воспитываем сына и подумываем о дочке! :)
с садика и закончилась 5-мя детьми и продолжается!
первая настоящая любовь никогда не пройдёт
прошло все само собой
я влюбился спать есть не мог, а она кажеться не заметила даже
Закончилось Ребенком и он ушел
Мы полгода переписывались в инете и затем встретились и как только я его увидела я поняла что это мой мужчина. А кончилось все свадьбой)))) ) вот уже полгода как мы женаты.