Прочие дела домашние

Мопеды.... вот слов нет, настолко злая сейас была.

Подростки на мопедах - думают. что они круче велосипедистов и ловчее автомобилистов, и их поведение на дорогах просто безобразно!!! не стоит ли запретить такой транспорт без прав? сейчас просто такой недоделок ездил под окнами "рычал" и сигналил, время у нас уже полпервого, вышла посмотрела - мужики сидят, говорят уехал- увидела бы за голову сдернула с мопеда
меня вообще поражают мопедисты и мотоциклисты. Неужели у них башка есть запасная. . Других бы хоть не подставляли, раз самим жить не охота
Анастасия Нефедкина
Лучший ответ
Вот после того, как они несколько раз стукнутся башкой об асфальт, чтобы все вообще отмерло, и вырастут с больших, они покупают себе старые тачки с отвалившимися глушителями, и стягиваются к нашему подъезду. И до утра хлопают дверями, газуют моторами, громко орут, сигналят, то приезжают - то уезжают.
Какого.. . они собираются во дворе многоэтажки! Ехали бы в безлюдное место, в городе их полно, 10 минут ходу.
Нажалуешься на них - они вычислят, мне дверь подожгут и машину побьют.
А вот почему у Вас там мужики сидели и его не остановили - вопрос. Такие же дебилы, только без мопедов.
да, у нас со скутеристами та же беда, от них и на дорогах беспредел.
странно, у нас в городе их не так много, а во дворе так вообще нет мопедистов))
дети не нужные своим родителям
Вот когда они поздно ездят и шумят, вот это реально бесит
Лучше пожалейте - бьются они пачками, без шлемов ездят, без защиты, на дорогах их тоже не любят.. . А вот родителям бы я голову оторвала - зачем ребенку 12-15 лет мопед?? ? И почему мамашка и папашка не всыпят несовершеннолетнему, за то что шляется в полпервого ночи. У нас в городе комендантский час введен для детей. Все гулянки не позже 23.00.
Лаура Оразгалиева ой, как вам повезло, а у нас в беседке до утра бухают, причем детям лет по 15. пробовала милицию вызывать и что? да ничего - как бухали, так и бухают
вы думаете, если им права дадут, они ездить перестанут?
Счастья_Нам_С_Тобой блин да хоть как-то остановит
Дело не в правах, а в РОДИТЕЛЯХ этих придурков, которые им покупают во столько лет, а когда что то случается с ними виноваты другие из за их бестолковости.