Прочие дела домашние
Хотела сегодня прибраться в доме, а соседка сказала что нельзя, медовый спас что ли. Как бы вы сделали?
Не буду.
Я - атеист, какое мне дело до этого?
Это не такой Великий праздник. После 11 утра смело можно.
Часть уборки уже сделала.
Сейчас - "перекур",потом доубираю.
Работа - это НЕ грех!
Сейчас - "перекур",потом доубираю.
Работа - это НЕ грех!
ой, если меня прошибло устроить грандиозную уборку - сто проц, сегодня большой праздник! часто узнавала об этом уже когда нагрешу по полной)) )
если нет возможности перенести уборку, куда-же деваться? не в дерьме-же сидеть...
мне соседи не указ, я уже с утра полы намыла и стирку запустила
все праздники соблюдать так можно в и в грязи зарасти
я бы сказала, что Бог прощает тех, кто трудится... Вы же на работу во время религиозных праздников ходите...
после обеда уже можно будет
Если вы не верующий человек, не соблюдаете пост, не причащаете детей по воскресеньям, какая вам разница медовый спас или нет.
Я бы лично не стала прибираться.
Такое ощущение что церковные праздники каждый день.
Я дела оставляю на след. день. ничего не случится. Бывает такое что, чтото плохое случается, не сразу но бывает.
Я бы день переждала.
/А вы соблюдаете все каноны христианства/?
Бог на тружеников не в обиде.
Если все церковные соблюдать, то грязью зарастешь! Попробуй!
Моя бабушка, кстати, глубоко верующий человек, всегда говорила: "Бог труды любит".
приберитесь после 7 вечера, как служба пройдет.
Дамеля Жумабай
после 7 вечера уже ничего не хочется.
Я бы лично денек переждала, ну не утону же я грязи в самделе.
после обеда уберетесь. куда спешить?
медовый спас не является великим праздником, поэтому прибирайтесь смело
Валентина Сажнева
является.