Прочие дела домашние

Девочки, а у Вас мужья хозяйственные? Ну, в смысле, приколотить--просверлить? Или нанимаете кого?

И приколотить, и просверлить, и плитку положить, и дом построить - всё может) Кстати, пироги печь тоже умеет)))
Яна Петрова
Лучший ответ
конечно - все сам
умеет ВСЕ!
но ему лень и некогда
Ага.. . У него обе руки левые и растут из задницы.. .
Зато голова на месте. Знает как заработать, чтобы специальных людей нанять. Те все умеют.))
Нет, у нас даже гвоздей в доме нет :-) Зато на скрипке играет :-) Каждому свое: -)
У меня 1 муж, хозяйственный, но в последнее время что-то не вдохновляется.. . болеет (
Inna Pavlova
в первый год - хозяйственные
Мой 6меет делать абсолютно все, руки у него золотые.
А Вы за мужем или за специалистом зашли сюда?
Галина Ковалёва Мне специалист без надобности,мой только вышивать не умеет,все хозяйственные работы по дому (по мужской части) делает сам)Нужен был бы спец,вряд ли я его здесь искала бы)
очень хозяйственный! всё делает, даже иногда и мою работу, если очень хорошо попросить)))
мало того что не допросишься, так если и дойдут руки сделает еще хуже ((( ну у всех свои недостатки, что тут поделать, зато у него много других плюсов)))
Смотря что, может не все. Ему простительно - папа рано умер, а других мужчин, чтобы всему - всему научили, в семье нет.
Мой все может) И чинит, и создает, и прокалывает и сверлит и плитку кладет и дом построит)) )
Осталось ему только крестиком вышивать да вязать - вообще сказка будет)))) )
Ну а если серьезно - то хозяйственный парень))
Aida Aubakirova
Хозяйственный, но занятой, поэтому приходится самой озадачиваться и нанимать.
Арай Бекенова
Почему так тяжело, я все могу Ну еесть мужья которые не могут (не в семье не в постели) ну не всем дано.. я во всех облостях специалист! И что один ((самм себя не ценю) ) а уж другие....
Natalya David