Прочие дела домашние

а вы верите в людскую порядочность? почему?)

Admiral Pubkaraoke
Не поняла, почему я не могу верить в порядочность людей... .
Как бы там ни было, а верю, не смотря ни на что. Почему? да просто потому, что люди есть порядочные и их большинство. А потом как-то всё больше именно таких встречаю. Да и бывает так, что как я отношусь к людям, так в 95% из 100% ко мне относятся:) ) А я стараюсь :))
Мехрангези Искандар
Лучший ответ
Я ее время от времени наблюдаю, скажем так)))
нет. потому что слаб человек. мелок и вонюч, таким его создал БОг
в основной своей массе. Каждый при определённых условиях поступит как последний скот
Верю, потому что она изредка встречается ещё...
Валентина Фок
Конечно верю. А как жить по другому.
#|Apologizer |#
Жизнь отучила верить в несуществующее.
верю) потому что я нередко с ней сталкиваюсь, так же как и с Людской Добротой.
все это еще есть на свете .
Дина Роща
верю) ) потому что судят по себе и исходя из собственного личного опыта..)))
Раньше верила, теперь нет. Опыт был горький
Ирина Королева
Да просто потому, что сам знаю немало порядочных людей. Впрочем, со сволочами тоже знаком, но их меньше.
Даша Улыбина
верю.... только с такими и общаюсь.
Оля Лебедева
периодически и не всегда.
это понятие становится всё более мифическим
презумпция порядочности
Да. Я так воспитан.
Света Сурмач
Слабо верю...
Яна Чурилова
Нет, не особо. Но бывают исключения.. . до поры-до времени.
Анна Бабич
потому что она ЕСТЬ! !
но ее мало, классно иметь дело с порядочными людьми! !
когда ее встречаешь - так тепло на сердце становится, думаешь, надо же, есть еще..
Надо верить в лучшее, может легче жить станет
Natalya Hul'evna Kempel
Только если серьезно изменить структуру ДНК)
Нет, ибо доверие необходимо заслужить. Жизнь показывает, что гораздо чаще люди корыстны и эгоистичны. Может это и не самый справедливый подход, зато ограждает от многих неприятных ситуаций.
Joker Bitch
Верю в порядочность по отношению к близким людям. К остальным.. . Чаще всего у людей равнодушие к окружающим. Но есть исключения: те, кто не пройдет мимо человека, лежащего на земле; кто покормит бездомную собаку или кошку; уступит место в транспорте инвалиду или старику.
Сама удивляюсь, но до сих пор ещё верю в людскую порядочность. Она ещё встречается.
Yulia Yulia
Сужу по себе ;)