Прочие дела домашние

А Вы когда танцуете, часто своим партнерам ноги оттаптываете????А зачем Вы это делаете????;-)))))))

В основном во время вальса.
Классический вальс - это когда кружатся вокруг друг друга - против часовой, а по залу - по часовой, чтоб голова не кружилась.
А у нас в России все пляшут по часовой и туда и сюда, потому что дурацких фильмов насмотрелись типа "война и мир".
Разумеется, при такой пляске articulatio vestibulocohlearis (преддверно-улитковый орган, или по-нашему, вестибулярный аппарат) даёт сбой, Тут уж не только ноги своей бабе оттоптать, тут и собственной мордой в пол вляпаться с размаху - вполне запросто, причем при полной трезвости, что самое обидное.
Одно дело - нажраться и ноги оттоптать на дискотеке, такую слабость все простят.
А другое дело - не пить ни хрена (почти) станцевать вальс и разворотить себе лицо об пол. А наутро в зеркале - уже не лицо, а лик. Да и сломать пару костей можно. Это тебе не какие-то несчастные оттоптанные ноги.
Анжела Бердюгина
Лучший ответ
мешают...)))) и не только ноги)))))))
Natalya Mursabajew
Зоя Алексеева обратись к хорошему хирургу - он поможет плохому танцору
Я когда танцую, то делаю это не размахивая ногами во все стороны и поэтому не топаю по ногам других.
Ира...))) Ира...)))
я неспециально ну извеняюсь
у меня очень маленькие ножки и всегда изящная обувь.... поэтому мне никогда не наступает мой любимый на ноги, он очень аккуратен, а я просто не могу топтать его... все равно не почувствует!
Svetlana Ynn
Да нет я не одтаптываю ноги партнеру ...
муж-180 см. я 158 см. не докричусь! а так наступлю ему на ногу каблучком и сразу вниз смотрит
Елена Карцева
очень красивоо...
** Perlina**
бывает, ..случайно конечно
Это так романтично.... смотреть как партнер скрывает эмоции)))
я танцую на столе, а там ног нет, только руки)
оттаптываете лучше руки)
такое было когда учился в школе ...очень не удобно себя чувствовал-ведь н а медляк приглашал самых желанных....
часто. и только затем, чтобы партнерша больше не тащила меня из-за стола ногами дрыгать и не мешала водку пить =))