Прочие дела домашние
У вас были когда нибудь подозрения в честности своего партнера и они оправдались?
Если появляются подозрения - это не есть хорошо! Я, например, своей интуиции ОЧЕНЬ доверяю, если что учую.. . ух!! ! В общем, никогда она меня ещё не подводила. Хотя, в принципе, женщина и сама может себе такое накрутить!! ! Я уже несколько раз так себя накручивала, а потом остыну, пересплю ночь, а на утро понимаю, какая глупая была! Поэтому попытайтесь проанализировать ситуацию как бы со стороны прежде, чем делать какие-либо выводы!
Никогда!
Да были, оправдались!
Я не верю в плохое "до последнего", но если происходят очевидные вещи глупо прятать голову в песок.. .
...мужчины в основной массе полигамны.. .
Поговори с посторонним, беспрестрастным наблюдателем, лучше - противоположного пола.
Мужик сходу скажет на сколько обоснованы твои подозрения.
Светлана Тишунова
ага.. только есть такое понятие как мужская солидарность, и никогда он не выдаст ничего
это женское чутье, всегда оправдывались
Были. И ещё как оправдались, к сожалению. в последний раз я ему прямо "в лоб" сказала, что НЕ ВЕРЮ! А ему уже деваться было некуда- лечиться надо. Вот такая печальная история.
да, было 1 раз
У меня не было подозрений и до сих пор нет и я думаю не будет!
у меня муж никогда не давал повода для подозрений-его выходки выходили наружу сами, так уж получалось. АЖ 3 РАЗА!!!! от всего отмазывался, мол это несеръёзно и ничего за собой не имеет (в частности это переписки за моей спиной со своими бывшими). доходило до мыслей о разводе, хотя уверенна, что он с ними не имел встреч (я всегда знаю где он, правда всегда ли на работе?) теперь я в тихую его контролирую (проверяю почту, телефон, прислушиваюсь к разговору), хотя все мы знаем-захочет изменить ...но всёже стараюсь давить своё недоверие, нелзя ведь сохранить семью на поозрениях. муж у меня видный, не пьющий, спокойный, вот и ревную его ужасно. вообщем-как у всех.
А если верный муж увлекается игровыми автоматами и пивом, но при этом остается популярным у девушек, но не изменяет жене, это хуже? А если без всего выше сказаного он гуляет, обманывает, еще чего-нибудь это лучше? Выбор всегда присутствует. Тебе его надо сделать. Девушка всегда остается девушкой и желает себе счастья, простого, земного. И при этом не надо забывать о полигамии мужчин и моногамии у женщин.