Прочие дела домашние

Вы ревнуете своего партнера к его прошлой жизни?

Очень ревную.... когда он что-нибудь вспоминает, типа: а мы когда с братом жены туда-то ездили, а мы с женой каждое утро бегали.... и т. д. ..и не добавляет - "бывшая" жена...
Олеся Восковцова
Лучший ответ
е его не хватало... можно подумать-я монашествовал...
Таня Ликанова
нет . Какой в этом смысл ???
Ольга Бармина
ревность вообще удел недоумков, а к прошлому еще и глупость. Оно уже ушло, жить надо настоящим
Ядаже об этом и не задумывалась.
конечно.... виду не показываю, а в душе кошки скребут
безусловно!
))) I Love You
К прошлой жизни глупо ревновать. Надо жить настоящим
если только чуть-чуть))))
А зачем? Мы и сами были с усами...
знаю, что надо жить настоящими отношениями, но иногда мучаюсь сама, думая о его прошлых и бывших, он как раз умничка все свое прошлое вычеркнул полностью, это я чего-то парюсь ((
нет, не ревную... но могу порой подъязвить что нибудь напомнить... заразка потому что я))))
если он сам ей не достает, что часто бывает к сожалению...
Зуй Наталья
да, иногда, но коне4но не показываю этого, т. к. знаю, 4то это глупо. У всех у нас есть прошлое и оно наверняка не безупре4ное. Мы ведь люди.
да.... безусловно.
Нет. Потому что у самой молодость была - дай Бог каждому. Поэтому считаю глупым занятием - ревновать к прошлому. А для того, чтобы пощекотать нервы есть и настоящее.
Нет! Совсем нет! И к нынешней практически тоже не ревную! Ревность-это показатель недоверия! Не надо хвалится тем что тебя ревнуют по-моему это оскорбление и признание в том что тебе не доверяю!
ееееееееещё как, но через секунду смотрю на него вижу что он не виноват вобщем то.... и всё проходит
незачем, меня постоянно ревнует... раздражает если честно...
Да к такому прошлому и ревновать нет смысла. Тем более, что любит-то он меня!