Прочие дела домашние
что будет,если долго не мыться?
Вонищеее и чесотка и еще че нить, но точно ничего хорошего - ВСЕ В ДУШ!!!!))
Врядли тебе захочется испытать это на себе.
Моется тот, кому лень чесаться.
вот такие твари на башке поселятся:
ВОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ

Татьяна Стельмах
вот это ужас!
себя не узнаешь в зеркало...
Много узнать о себе нового, если проехать в автобусе.
До сантиметра не грязь. А после сантиметра-сама отвалиться! ))
Грязь не сало- потер да отстала))))))))
вонь
а я еще думаю- че так воняет?
Не стоит переживать на эту тему. На 40 день грязь сама отвалится.
Когда суслик будет пробегать мимо, он на миг остановиться (поболтать с сородичем) , а потом подумав что сородич сдох - побежит дальше с испорченным настроением))))
Дкаже не приятно представить .
попробуй, в метро тебе будут "очень рады"
У бомжа спросите он вам точно всё раскажет
Неприятный запах, болезни кожи. . Да и сама кожа грязная не приятна на вид
Здоровее будешь. Часто моясь мы смываем с себя естественный защитный слой. Я не имею в виду личную гигиену. Я имею в виду ежедневную жестокую терку себя разными вонючими, щелочными, мыльными средствами. Я моюсь основательно каждые пять дней и от меня не воняет.
Будешь вонять и чесаться. (посмотри на бомжей)
Вариантов несколько - 1 - грязь сама отвалится через некоторое время и люди вокруг заодно, 2 - сьэкономите на мыльно-рыльных, 3 - В зоопарк ходить не надо - у Вас будет свой. И вообще- моются те, кому чесаться лень!
А не чистым-трубочистам стыд и срам!
Грязь сама отвалиться!